Мобильные устройства

У кого был смартфон от NOKIA?Какой?Оставьте отзыв,пожалуйста.

очень хороший советую
Леха Леха
Лучший ответ
И сейчас есть, E51. По меню просто летает, оперативы в нем прилично 96 МБ (не встроенной памяти, а именно оперативы) , проц 369 МГц. Клавиатура удобная, даже вслепую можно номер набрать. Правда, резиновые кнопки по бокам стёрлись, но решил проблему чёрной изолентой, причём не просто залепил, а подложил под неё над каждой кнопкой несколько кусочков той же изоленты один на один. И ещё камера не очень, текст снимает отвратительно.
Третий год пользуюсь, Nokia N73 Music Edition. Довольна, очень. Другой не хочу.
У друзей смартфоны Nokia, все довольны.
Nokia 5800 XpressMusic. Очень нравится, постоянно слушаю музыку. Раньше всегда пользовался телефонами Nokia.
Dmitry S
у меня был нокиа н73, н78,и щас у меня 5800 раньше еще был простой не помню модель и кто бы как не обсерал нокиа я другую марку не куплюи как бы не обсерали что они все ломаются это у тех руки не из того места ростут
у меня был 6120с - компактний и удобний, но ресурсов маловато. Сейчас таскаю н82 уже второй год все путем менять пока не собераюсь.
Kirill Litvinenko
У меня NOKIA 5230, хоть кто и хаит его но он лучший.
Нокиа 6650,НЕ ДОВОЛЕН.
у меня был n 73, просто замечательный телефон!!!!
5800 ХМ - оч довольна и в ближайшие сто лет менять не собираюсь)))
Iгор Здобиляк
5530 очень доволен... процессор кстати мощнее чем у 5800!!!!