Мобильные устройства
Вам нравятся телефоны/смартфоны марки Nokia ?
Пользуюсь только Нокией, было три обычных, сейчас смарт, выходит, что нравятся ))
Ага. Целых три телефона.
Увы, далеко не новых.
Смартфоны - нет.
Увы, далеко не новых.
Смартфоны - нет.
Некоторые! Например, Е66, Е71, С6-01. И они не только красивые, но и наиболее качественные из продуктов компании.
Остальное или уродство (дизайнерское) , или шлак по качеству.
Пользуюсь телефоном Nokia и всё устраивает.
иногда, что-то в них нравиться. в N8 хорошая камера, в Е7 корпус.. . звук громкий, для тех кому нужно.
в остальном не нравиться.
последние несколько лет другие устройства и не рассматриваю как варианты.. . Широкий спектр моделей, от буквально копеечных, до дорогих смартов. Сейчас у меня nokia е52, много чего довелось почитать интересного в отзывах.. . Или люди вообще его в руках не держали или полное отсутствие какого либо здравого смысла.. . Конечно есть замечания, но это в большей степени выглядит как придирки...
Телефоны только дизайном. Смартфоны очень я только из их и выбираю
счас нет
Нравились модели, которые выпускались года до 2007го. Сейчас Нокия лепит шлак.
Телефоны-да
Смартфон-так себе, можно сказать не супер, но нормально
Давно когда-то нравились, потому что не было лучше.
сенсорные телефоны у них фигня полная
да, очень, но не устраивает кол-во брака и отношение Нокии к этому браку ((
а так супер
Алексей Камушкин
насчёт брака всё сильно раздуто.
Да это самые лучшие смартфоны
Виктор Швагер
Точно!!!!
Олег Яловицын
Похоже кроме Нокии вы в руках других смартфонов не держали.
да, но андроид на них не ставят а симбиан не очень говорят.
Владимир Меркухин
symbian^3 классная система. говорят что она не очень те, кто ей не пользовался ни разу, а только из обзоров муртазина знаком с ней