Мобильные устройства
подскажите, стоит ли брать nokia 97??? поделитесь отзывами...
Мнение вице-президента nokia о Н-97. Делай выводы.
Nokia N97 отзывы там есть http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=3732402&show-uid=257676012704763831
Нет.
Пишет Муртазин:
---У меня часто при знакомстве с новыми устройствами возникает ощущение ребенка в конфетной лавке. Вот она, новая игрушка, в ней кроется столько удовольствия от открытия неизведанного. Берешь конфету в красивой упаковке, кладешь в рот… а вместо конфеты - пыльный противный пластиковый муляж, о который можно сломать зубы. Представили ощущения? Вот такие ощущения у меня были от реального знакомства с Symbian^3 на нескольких еще не объявленных моделях, которые уже вполне готовы к запуску и анонсу.
Когда я писал обзор Nokia N97, многие проблемы аппарата относили в компании на прототип, потом на раннюю модель, потом еще на что-то, уже даже и не помню. Факт остается фактом: настолько проблемной модели с такой ценой у компании не было никогда. Это катастрофа, которую признают даже топ-менеджеры компании (писал об этом в Бирюльках №56).
Пользователи даже стали снимать свои ролики, в которых издеваются над рекламой Nokia N97 и показывают ее несоответствие реальности. Ролик получился показательным.
отсюда
...у людей сразу наступает понимание, что перед ними обычная сенсорная Nokia. Комментарии были разными, но в итоге все время спрашивали: «А что тут такого в интерфейсе изменили, я не вижу» . И я начинал показывать рабочие столы, виджеты, нажатие в одно касание. Они смотрели на меня как на умалишенного и спрашивали снова: «А это что, такое достижение для Nokia? Сделать несколько рабочих столов и нажатие в один клик? » Знаете, а я правда не знаю, что ответить на это. Совсем не знаю. Такое обновление не тянет на новую версию ОС. Вот совсем не тянет, конечно, если вы не черепаха, которая ползет неспешно в той самой пустыне, где маркетинг закапывает бюджеты. .
---
Видео про то, как ведет себя в жизни 97:
Ссылко
Проблемы, недостатки, поломки
Дефект...
Еще дефект...
Пишет Муртазин:
отсюда
---
Ссылко
Проблемы, недостатки, поломки
Дефект...
Еще дефект...
Дефект.. .
какой это дифект это про сто автор уеб....