Мобильные устройства
Подскажите плиз...стоит ли брать nokia n73ME? Говорят он глючный и перезагружается сам. Или это в еденичных случая?
данный телефон уже почти год у меня N73МЕ... в общем телефон вполне неплохой, даже можно сказать что хороший, несмотря на то что уже морально он чуть подустал... В нем мне в основном все нравится, но без боков тоже не обойдется... но начну пожалуй с плюсов из плюсов 1) поддержка карт памяти на 2 гига, (тянет также и 4ре если картинками и фотами их не забивать, а и просматривать файлы через левые проги... Explore v 1.21 и выше... (и тД) 2)Фотокамера с хорошим качеством снимка. Уделывает сониэриксоны типа к 790 и к 800 в дневной съемке, и в съемке видео просто уничтожает.... 3) Смартфон. после разблокировки телефона, софта более чем достаточно, это не может не радовать 4) Прекрасный дисплей соники сосут по полной программе из минусов 1) немножко неудобная эргономика клавиатуры, но я привык :P 2) неочень продуманная шторка камеры царапающая заднюю панель 3) отсутствие ксеноновой вспышки Вывод: телефон вполне хороший и за небольшую цену. Юзаю почти год устраивает вполне. следующим телефоном будет N82( все трубы были смартфонами NOKIA других телефонов я просто не признаю) P.S тем кто говорит што телефон тормознутый, и не тянет 4 гига, а так же не нравицо плеер, сами тормознутые, есть прекрасная прога NOKIA NSU кто знает тот поймет что реч идет о прошивах более новых!
глючат в основном бракованные телефоны, покупай лучше в проверенных магазинах, евросеть и т. п.
правильно те советуют)