Мобильные устройства
Посоветуйте mp3 плеер
Главные критерии: - качество звука - память (от 4 Гб; слот для микроСД приветствуется) - время работы (часов 20 хотя бы...)
Фирму Cowon посмторите, что-нить из моделей iAudio.
по звуку - ему равных нет :)
У меня iAudio7 - качество звука вне конкуренции.. .
Только наушники купите хорошие. . я заказывала v-moda (с их офиц-го сайта).. . привезли из USA за 3 дня..
по звуку - ему равных нет :)
Cowon iAudio впринципе все есть кроме флэшки
iriver P7
у меня такой.. рада как слон, того же желаю и тебе
iPod nano 5G
iPod без альтернативы!
согласен c 1 ответившим!
iPod touch 16GB
Каналы: стерео (левый+правый)
Частотный диапазон воспроизведения: 20 Гц - 20 кГц
Поддерживаемые типы файлов: MP3, AAC, WAW, MP3 VBR, Protected AAC (from iTunes Store, M4A, M4B, M4P), Audible (formats 2, 3 and 4), AIFF
Битрейт: 16-320 кб/сек
Объем встроенной памяти: 8 Gb
Интерфейс: Dock connector, 3.5-mm stereo headphone jack
Подключение к компьютеру: USB 2.0
ЖК-Дисплей: 3.5" широкоформатный сенсорный дисплей, 480х320 пикселей
Питание: встроенная перезаряжаемая литий-ионная батарея
Время работы от батарей: музыка - 22 часа, видео - 5 часов
Время зарядки: 3 часа
Поддерживаемые видео форматы: H.264 видео, до 1,5Мбит/с, 640 x 480, 30 кадров в секунду
Базовый Профиль с низким уровнем сложности с AAC-LC стереозвуком в формате до 160кбит/с, 48КГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov; H.264 видео, до 768кбит/с, 320 x 240, 30 кадров в секунду
Базовый Профиль до уровня 1,3 с AAC-LC стереозвуком в формате до 160Кбит/с, 48КГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov; MPEG-4 видео: до 2,5Мбит/с, 480 x 480, 30 кадров в секунду
Простой Профиль с AAC-LC стереозвуком в формате до 160кбит/с, 48КГц, в файловых форматах .m4v, .mp4 и .mov
Комплектация: iPod touch, наушники, USB 2.0 cable, Dock adapter, чехол, StandiPod touch, Earphones, USB 2.0 cable, Dock adapter, Polishing cloth, Stand, Quick Start guide, Quick Start guide
Габариты: 110х61.8х8 мм
Вес: 120 грамм
iPod touch 16GB

Каналы: стерео (левый+правый)
Битрейт: 16-320 кб/сек
Объем встроенной памяти: 8 Gb
Подключение к компьютеру: USB 2.0
Время зарядки: 3 часа
Габариты: 110х61.8х8 мм
Вес: 120 грамм
Ipod
ай под однозначно
iPod touch- самый лучший плеер!
Ipod nano