Мобильные устройства

проблемы с видео на самсунг-стар

я вроде всё правильно делаю. ави видео конвертирую через Формат Фактори в мп4 или 3джп, загружаю на свой самсунг-стар, запсукаю, выдаёт - неподдерживаемый формат медиаданных. люди, помогите, у кого такой же телефон, что с этим делать?
Олег Цой
Телефон - говно, зря купила. Тебя обманули, видимо рекламой повелась. Там на ломаном хинди странные люди поют и танцуют в евросети.. .

Такие проблемы решать просто! Выложи объявление о продаже вконтакте, продай его и купи за те же деньги смартфон Nokia и будет тебе счастье)

На 30 кадрах это г тормозит? ! Продавайте его срочно, пока совсем не обесценился и покупайте нормальный смарт вместо этого.. .

Для сравнения: Nokia 5800 (и его аналоги 5530, 5230, n97, c6....) тянет кодированное 30к\с 2000кб\с видео без сучка и задоринки.
Денис Самойлов
Лучший ответ
Ну это во-первых Самсунг!!! Так что без проблем не обойтись: )
А во-вторых:
Да вы на размер видео обратите внимание!! Подходит ли он для вашего экрана? Я же писала вам нужное разрешение.. .
Вот настройки видео для вашего телефона:
Формат MP4
Качество 256,512Кбит\сек
Кол-во кадров 10,12,15,25,30(на 30 кнопки тормозить будут)
Звук
ААС
192Кбит\сек
44100
2 канала
Вот на таких настройках должно все летать
Телефон тянет достаточно тяжелое видео-значит вы что то не так делаете.. .
Попробуйте Any Video Converter
В ней выберете Mobile Format MP4
Всё дело в том, что в этом телефоне рамер экрана 240*400 и поэтому очень многие конвертируют именно в этот размер видео. В результате "Неподдерживаемый....". Надо конвертировать в размер НЕ БОЛЕЕ 240*320 (либо прошить патч) . А если надо, чтобы видео было на весь экран, то надо в настройках конвертера ставить соотношение сторон 16:9. И при просмотре видео на телефоне, попробовать все режимы просмотра. Там есть специальная опция.
Патч