Мобильные устройства

Что вы можете сказать О Самсунге виту и900

Самсунг ВиТу сделали не для даунов. Он им мозг выносит. Хомячки не понимают что это машинка для работы а не для того что бы хихикать над сискотрясами всякими.
По надежности это одно из самых прочных и надежных устройств на планете меж прочим. Выше только спецмашинки для спасателей и прочих химических цехов.
Вот краш-тест и он не врет - проверено.
- http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=3543.0 Видео внизу страницы. Нокио (с которым его иногда сравнивают) сосет в углу по всем параметрам.

По железу он уже устарел на сей момент. Его уже не выпускают. Только китайцы делают без лицензии. Но все равно он еще достаточно мощный что бы легко обходить например НТС даймонд 2 и многие другие.
Это был самый продаваемый в мире КМК на ВМ меж прочим. В России его называют народный коммуникатор. Типичная рабочая машинка.

Ну а так сам по себе зверь ровный. У меня РСТ ссс корейский из евросети.
В сети была инфа что экран не особо чувствительный - я этого не замечаю до сих пор а ему уже год. Ни глюков ни зависаний. Все нормально. Думаю что еще год легко протянет для моих задач (если не найду более менее официальную Омнию 2 в 16 гигов в наших магазинах. Инету не доверяю что то ). А там глядишь и Андроид до ума доведут.
Вообще нужно помнить что КМК на ВМ это в первую очередь компьютер а уж потом телефон. И именно с помощью софта ты его делаешь удобным для себя. Тем софтом что стоит из магазина - пользоваться нереально.
Андрей Григорьев
Лучший ответ
Самсунг гавно
Сергей Шабанов
телефоны самсунг - полное гавно!!!
Дима ******