N8.
не ведись на яблокофон.
Мобильные устройства
Что лучше Nokia N8 или новый Iphone?
Нокиа сейчас полное говно.
Компания просто опозорилась своей отвратной продукцией последних лет.
Даже старый айфон лучше.
Давайте подумаем для начала сколько из ответивших держали его в руках. Теперь подумаем сколько пользовалось им. Как вы понимаете эти люди не понимают что такое iPhone.Им не понять в чем плюс продукта Apple.Плюс в том что Apple создает целую экосистему вокруг телефона: магизн приложений, музыкальный магазин, огромный выбор чехлов любого качества и огромный выбор разных дополнительных гаджетов. По характеристикам iPhone лучше выглядит (экран, процессор, оперативка). Что мы имеем от Nokia?Новый уровень телефонов в компании, но не новый для рынка. Платформа не выглядит как самая-самая, по оформлению она повторяет все неурядицы S60.Начинка слабее, так же компания обещала что телефон будет сделан на "ура",но все еще смущает качество телефонов компании. Так что купив iPhone 4 вы получите отличный гаджет
две помойки.... а классы разные))
ни то и не другое оба телефона тупые!!! !
лучше бири Black Berry или сони эриксон
Пользовался нокией 5800,5530 и т. п. и айфоном 3г, после айфона нокию хочется выкинуть об стенку, да так, чтобы его потом не собрали (но это очень легко сделать, достаточно просто об асфальт без усилий с 1,5 метра сбросить и он у вас в большинстве случаев не врубится).
Даже айфон 2г лучше говнокии, нокиа аутсайдер
вообщето это на любителя. но я бы взял iphone
нокиа конечно) )
нокиа - качество) а айфон - просто высокие технологии)
я за качество!
iPhone - дрочь! Хоть новый, хоть старый...
не понимаю нафиг вообще этот айфон сдался.