Мобильные устройства

Купила 4 дня nokia 5530, могу ли я его сдать обратно в магазин? Хуже этого телефона я еще не видела.

Asik U
Телефон исправен? Тогда нет. Попробуйте договориться с продавцами на обмен с доплатой на другую модель.
Для возврата денег нужна веская причина, а именно наличие "существенного недостатка товара".
Сергей Мелещенко
Лучший ответ
Asik U Существенный недостаток, при входящем звонке надо вручную отключить блокировку, а уж после ответить на звонок. Быстро разряжается.
возврату не подлежит.
MMmда.... Вапче то как бы телефоны- это сложно-технический товар. на них не распространяется пункт в законе об обмене товара в 14-дневный срок, если он не подошел по цвету, размерам и даже техническим характеристикам. Если товар не исправен, то да, спора нет.... В твоем случае стоит надеяться на лояльное отношение к покупателям той компании, в которой ты приобрела.. . скажу сразу в Евросети это невозможно....
A/
Arkadiy /mn
Вполне можете! Т. к. по закону о защите прав потребителей в течение гарантийного срока т. е. в т. ч. 1 года вы можете вернут сотовый телефон без обьяснения причины в том случае, если он не потерял товарный вид, и комплект остался прежним! Вообщем, если он как с магазина то наезжайте на них! Они согласяться!! ! уже возвращал так! поищи еще в гугле...
можешь конечно так как по закону ол правах потребителей у тебя есть 14дней времени чтобы его венуть в исправном сосоянии со всеми чеками коробкой и так дал жаже если он вам не понравился или вы передумали после покупки им пользоваться. откажуться менять обращайтесь в отдел по правам потребителей.
Batirbeк Xolbutaev
Сергей Мелещенко По закону о защите прав потребителей также существует перечень непродовольственных товаров надлежащего качества (а телефон таковым и является), не подлежащих обмену-возврату - http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html.
Нина Белых Honestus прав...
Телефон - это не туфли или костюм. Если он исправен, то просто так его нельзя вернуть...