Мобильные устройства

Мне требуется совет.. . Купил телефон только что Fly E151 - не понравился. Могу ли я вернуть его обратно в магазин?

Очень не удобный, какой то детский телефон. Чтоб выйти в интернет нужно 50 тыс. кнопок нажать...
Не обменяете (только если попросите продавцов обменять на более дорогой) - про карту памяти это зацепка, но если они вставят свою и телефон карту увидит то пошлют как и сказали лесом. Еще прочтите внимательно в описании " поддерживаются карты памяти объемом До 32гб " или " поддерживаются карты памяти объемом 32 гб"- если как в первом варианте то тоже пошлют лесом. И вообще немного нужно быть грамотнее самому- есть например http://forum.ozpp.ru/ где это все уже разжевано и расписано- тут вам правда основная масса отвечающих дают ответы ну совершенно далекие от истины (это я мягко сформулировал) )
P.s. К предыдущему ответу- в первый день тоже не обменяют.
Вячеслав Шеремет
Лучший ответ
Нет, не можешь.
Причина: http://www.ozpp.ru/laws2/postan/post50.html пункт 11.
Предложи поменять с доплатой на более дорогую модель - есть шанс проявления доброй воли продавца.
нет, не можете, если только в день покупки!
А, так это сложно технический товар и только через проверку качества! Если дефект обращаю внимание дефект не будет обнаружен, то его просто вернуть вам в руки... Но так как у вас нет никакого дефекта ( не работает сенсор, хрип динамик, отключается и т. д) , то вернуть вы его не сможете!
1. Не слушай имбицылов, вопящих, что ты его можешь вернуть ( обменять ) если не понравился в теч. 14 дней. Это все бред сивой кобылы. Ибо по ст 25 Закона о Защите прав Потреб. " Сложнотехнические устройства бытового применения НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА возврату или обмену не подлежат!!! !
2. Иди в магазин, гри, что тело не видит карту памяти ( мож в твоей пробьлема ? ). Пиши претензию. Они его возьмут на проверку качества ( 20 дней ). Если действительно тело бракованное, тебе вернут деньги или поменяют на аналог. товар ( по желанию ). Если сам сломал или брака нет, то тебя пошлют лесом... и суд здесь не поможет.
Dmitry Borisov
В течение 15 суток имеете полное право вернуть товар, даже заявив просто, что он вам не понравился по закону "О защите прав потребителя". Есть правда некоторые мелочи: отсутствие механических и химических (вода, растворитель, к примеру) повреждений, полная комплектация, кроме упаковки (которая порой бывает причиной спора) , плюс телефон должны забрать на экспертизу (удостоверится, что вы внего не лазали) . Разумеется наличие чека с датой продажи!
если есть чек можно
Конечно можешь
Можно вернуть если не прошла неделя ещё или две. Короче они обязаны обменять или вернуть деньги.
Согласно закону "О защите прав потребителей"Вы можете вернуть приобретенный товар в течении 14 дней, с моменты совершения покупки