Мобильные устройства

Каким характеристики стоит уделять больше внимания при выборе смартфона?

купи себе е 52 и радуйся
Александр Вязников
Лучший ответ
ОС, потом количество оперативки и процессор.
мощность оперативки и процессор, это самое главное.
Сперва ОС (для меня всегда Андроид)
Потом экран (желательно побольше (амолед - не амолед меня редко волнует)
Материалы корпуса - металл, софттач, экран чтоб был покрыт закалённым стеклом!
Почему позже процессор и оп. память? О. о Да всё просто - на андройде слабых телефонов нет, есть только нормальные (500мгрц, 256 мб оп. памяти) и сильные (соответственно больше)!
Камера, HDD, Экран.
Слава С
1.Операционная система. Должно быть удобно, количество, качество и, вообще, наличие приложений должно устраивать Надо обратить внимание, что новые ОС не предполагают адекватное обращение к персональному компьютеру.
2. Батарея. Смартфоны довольно быстро разряжают батарею. Это напрямую зависит и от мощности телефона.
3. Зависимость от интернета. Не все тарифы одинаково полезны. Большинство ОС без интеонета теряют половину, а то и больше, возможностей.
4. Собственно, тех. характеристики. Не особо надо на них заморачиваться. В идеале- проц больше 400 мгц, память больше 128 мб.
5. Комплектация и необходимые девайсы для. Нужна ли антенна для gps, будет ли необходимость вечно прятать в чехле от любой пылинки и т. д.
6. Удобство. Нужно взять в руку, прикинуть удобство клавиш\возможность случайного нажатия. Возможность совершения простейших операций вслепую.
7. Он должен понравиться) )
Удачной покупки!
Все зависит от того, что вам от него нужно!
Ravshan Mamadjanov
Такой вопрос ну думаю ос и экран очень абстактный вопросец..