Мобильные устройства

Почему смартфон nokia 5530 выключается и потом его тяжело включить? Как его включить быстро?

Быстро не как. Разъестняю. У меня у самого смарт N73, во-первых смарт это почти КПК - Карманный Персональный Компьютер. Во-вторых смарт имеет микропроцессор - микропроцессор это мозг КПК, ПК и смартов, если кончилась гарантийка на телефон то можно обратиться в компанию с хорошей репутацией и попросить замену данного процессора на более мощный. Так если хочешь быстро вырубить то вариант такой вынь флеш карту а когда загрузиться вставь (сам так делаю) потому что процессор обрабатывает всю информацию на твоей флешке, что отнимает энергию и отражается на процессе включения! Чистота твоего проца на телефоне 433 МГЦ (МегаГерц) есть 600-сот с чем то. В третьих ОЗУ (Оперативно Запоминающее устройство или просто Оперативная память) на твоей модели стоит ОЗУ'шка 128 МБ что неплохо! В принцепе я сказал все. При включении вынь флешку, дождись включения потом вставляй это самый быстрый способ. Ничего форматировать не надо, телефон нормальный попробуй мои советы и отпишись!! ! Есть еще методы но для начала советую эти!!!
suslov.08
Лучший ответ
у меня тоже самое было, бесит эта модель, устала чинить ...
вирус подцепила вот и глючит, отдай в нокиа-центр на профилактику ( это бесплатно)
Aleksey Berlov
Оч. нравится Nokia, но в данном случае - ВЫБРОСИТЬ.
Ег
Егн
1. бэкап телефыонной книги (нокия пс сьют)
2. формат карты телефоном
3. хард ресет (на оллнокиа сама глянь мне лень)
4. нокиа сотвер апдетером перепрошиваешься (возможна устаревшая прошивка)
5. восстанавливаешь телефонную книгу.
6. наслаждаешься безглючным телефоном и прекращаешь ставить непроверенное ПО.
быстро не получится))))))))))))))))))
Sanek Nikolskiy
Я знаю как быстро выключить - об стенку
Azamat Razakov
получиться.... берешь и форматируеш телефон (естественно что нужно сохраняеш как резервное копирование файлов на компе) потом "откатывается" и дата и время, всё ставиш на свои места.. . телефон просто забит всякой кхм*... так что пробуй
Eldeniz Shabanov
не вылючай
sopdog93