возможно несколько Вариантов. можно позвонить в справочную службу своего оператора и задать вопрос. У ряда операторов для информации финансового плана могут потребоваться дополнительные данные (ФИО, Паспорт или кодовое слово) . Можно прийти в офис компании (приходит абонент (на кого оформлен номер со своим паспортом) и просит дать детализацию счета с определенного числа. Детализация услуга платная, как правило не превышает 2 руб. за сутки (но это лучше уточнить у своего оператора) . после того как получишь детализацию, сотруднику можно задавать вопросы, если что-то не понятно. Еще можно заказать детализацию в интернете (так же услуга платная) , так же в интернете можно посмотреть список платных услуг (для этого потключается доступ в "личный кабинет" или в "управление услугами" -это бесплатный сервис. ) Там можно посмотреть список подключенных услуг, а уже что за услуги и платные они можно посмотреть на сайте компании.
Если ответ, что ваш договор не пришел, занчит необходимо прийти в салон, где Вы покупали сим карту. и узнать, почему они не передали Ваши данные оператору. Если у Вас сохранилась форма договора, ее можно отправить Факсом не посредственно в компанию, надо только на сайте посмотреть номер факса Вашего региона (но факс услуга платная) . По этому лучше прийти в салон, где покупали сим-карту. В случае, отсутствия Ваших данных у оператора-интернет единственный Ваш шанс. Сейчас у Весех операторов модно менять условия пользования услугой. , при этом информация об изменении размещается на только на сайте, и то не всегда ((\Вполне возможно что у Вас была подключена бесплатная услуга, которая потом стала платной
Мобильные устройства
Как узнать за что у меня моб. оператор снимает каждый день по три руб., хотя я нечего неподключал (длиться уже неделю).
Позвонить оператору.
обратись к оператору. но скорее всего у тебя телефон выходит в интернет (проверяет почту и т. д.)
оператор должен все объяснить, это его обязанность
позвони оператору узнай список своих платных услуг
Билайн 0611 бесплатно
МТС 0890 бесплатно
Билайн 0611 бесплатно
МТС 0890 бесплатно
звони оператору или операторше. ну в общем звони.
а ты се голоса вконтакт ссылал комунить телефон давл! пиши в личку я помогу честно!
Услуги всякии билайн сам ставит
позвони в офис оператора и все узнай.