Мобильные устройства

Чем nokia 6303 отличается от nokia 6303i ?!?Прошу адекватного ответа

пользуюсь nokia 6303 классик все хорошо, кроме того, что надо доделывать (сворачивать и передовать файлы по блютуз, а так же большая проблемма с темами) . В сотальном все просто отлично. Отличие nokia 6303 от nokia 6303i (буду писать про ай) :
В 6303i нет автофокуса;
Урезанны функции в сообщениях
Добавленны новые функции в фото (можно создавать альбомы)
Большие значки, потому что телефон предназначен для людей с плохим зрением.
Увеличенна встроенная память
Урезаны кодеки видео и звука
Короче подробно программную платформу 6303i можно посмотреть на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=gi9xUCoEiIg. Если вам все нравится, то берите.

Но я выбрал 6303,потому что в нем есть автофокус и он стоил дешевле.
Михаил Дяченко
Лучший ответ
Совсем недавно состоялась официальная презентация аппарата Nokia 6303i Classic,так называемой бюджетной модели, которая изготовлена в форм-факторе моноблока. Новый аппарат Nokia 6303i Classic достаточно сильно напоминает своего предшественника Nokia 6303 classic, собственно говоря, именно эта «старая» модель и послужила прообразом нового аппарата. В самое ближайшее время Nokia 6303i Classic должна появится в продаже, и следует отметить, что по весьма доступной цене – где-то в районе ста евро. Также нельзя не упомянуть, что у нового Nokia 6303i Classic удобный экран в 2,2 дюйма, разрешение которого составляет 240 на 320 пикселей, достаточно мощная 3,2 мегапиксельная камера, которая позволяет снимать не только фото, но и достаточно четкое видео, а также FM-приёмник.
Я бы выбрал 6303с, так-как на сегодняшний день, не сильно важна версия ПО на твоей балалайке, а то что 6303i чуть дольше держит батарейку, я думаю это не существенно, и большинство пользователей даже не заметят разницу если им не сказать). Ну и как плюс у 6303с есть автофокус.
Alekc Yakupov