Мобильные устройства

Как оценивайте телефон lg gt-540 optimus, или на эти деньги (7-10 тыщ) купить лучше модель?( Сенсорный) ( Сенсорный)

ты главное Sanctum Officium неслушай он тебе мозги лечит, на самом деле оптимус нормальный телефон, у него и отзывы практически все на 5 баллов.
да он ещё и говорит бири смартфон нокиа, пхахаха у меня у самого нокиа е63 глючный в шкафу воляется уже 3 месяца.
Алексей Урьялов
Лучший ответ
Lg gt540 Качество корпуса 1(5). Корпус из самых дешевых материалов, обдирается вмиг, скрипит и люфтит. Качество камеры 1(5) Качество звука 0(5) Качество экрана 1(5) Чувствительность сенсора 2(5). Процессор 1(5) Память 0(5) Операционная система 0(5).. Мало того, что андроид сам по себе глючен и тормознут, так еще и медленный процессор малая оперативка этого корейского чуда позволили побить рекорд по тормозам. Да что там, таких тормозов я не видел с тех пор как ставил windows vista beta2 на комп с с процессором 1.4GHz Да и остальные недостатки андроида никуда не делись. Общая оценка 1(5). Брать не стоит. Лучше взять смартфон от нокии
убил первый пост, враньё,и ничем не прикрытая глупость. взять хотя бы процессор. 600мгц слабый??? в общем за эти деньги ничего лучше не возмёшь.
не обращай внимания на первый пост, не слышал таких претензий на оптимус ни от кого!
сам почитай, сколько хороших отзывов по отношению к негативным
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=5115280&hid=91491
операционка андроид уж всяко получше будет, чем симба. удобнее, устойчивее. проц кстати очень близок тому что у N8 )))) и софта на Маркете валом, в отличие от Ови.