Крутил-вертел и тот, и другой... .
Удобней в пользовании и изначально более функциональный - Оптимус.... но у Самсунга лучше экран, значительно больше память телефона и уже встроено 8гБ флеш-памяти... .
Лично мне больше пришёлся по душе Оптимус, а там.... каждому своё....
Мобильные устройства
что лучшее lg gt 540 или samsung i7500
Вчера держал в руках оптимус (принесли к нам в ремонт с разбитым экраном негарантийный). . Совсем не понравился: корпус жутко люфтит (я этого терпеть не могу) , вообще, качество материалов и сборки хуже чем у китайского айфона. За 3 недели он весь разболтался и внутрь набилось дерьма. Качество звука просто отвратительное, музыку слушать сможет только самый нетребовательный человек. Плюс тормозная и глючная платформа, не знаю какие там функции кто нашел, но по возможностям значительно уступает тем же нокиям. Вывод: лыжу не советую
ты главное Sanctum Officium неслушай потому что он охинею несёт.
ну я бы взял оптимус потому что у него отзывы все хорошие... .
я за оптимус! Т. к. возможности камеры меня не интересуют. Радио и то полезней.. .
Тем более что за свои деньги оптимус - это хорошое соотношение цены\качества\фнкционала
И на вид не унылый как самс. Но это уже как кому...
я за оптимус, и камера у него довольно хорошая, и флешь память при желании можно увеличить до 32гб. а то что экран резистивный, в некоторых случаях это даже лучше.