Мобильные устройства

Какая модель сенсорного телефона лучше Samsug или LG? Подскажите пожалуйста...

Керим ...
я недавно сама стояла перед выбором lg kp500 и Samsug GT-S5230 Star. купила lg. и получила средней степени разочарование: lg заряд держит (по-моему мнению) отвратительно, в музыке не хватает низких частот, анимированные картинки не все ставятся на обои целиком, а если ставятся-то не двигаются. Только некоторые из них, имеющие подходящий размер ложатся полностью закрывая экран и двигаясь. Качество камеры (не знаю, как у др. Lg,но в сенсорном lg kp500-ужасно! Размытые снимки в серых тонах!, а редактор фото в принципе ничего не корректирует. Камера не приближает объекты, находящиеся далеко, но, вроде и в Samsug -то же самое. Но в Samsug -камера с 3,2 мп-намного лучше, чем в лж!, да и заряд сохраняет неплохо. Но выбор за вами. Но идеальных моделей, наверно, не существует...
Илья ****
Лучший ответ
Не знаю, как сенсорные телефоны, я подарил девушке гламурную раскладушку от LG - так обплевались оба.. .
теперь к лыжам доверия нет.
Сенсорный экран это постоянно тыкать в него чем-либо, палочкой или пальцами, это постоянно заляпанный экран в отпечатках, даже нанесенная защитная пленка не спасает. Так-же быстрый разряд батареи, а частая зарядка снижает срок службы. Фирма Samsug немного выше фирмы LG, но в телефонах они не очень т. к теле или видео аппаратуре. Самый лучший это классический телефон Nokia или Soni Ericsson! После небольшой характеристики, всё-равно выбирать тебе!
Adham Boltaboev
LG!!!!У меня LG Arena,2раза топила нечайно, а сколько падала то, и все работает, все функции мне очень нравятся и работают на 5+!Теперь буду брать телько LG!