Мобильные устройства

8 ГБ для телефона это нормально?? или мало?? подскажите пожалуйста

8? оО. . мне 2х хватает по горло, ну если ты меломан и любишь фоткать, то 8 достаточно...
Денис Бзовик
Лучший ответ
Слушаю музыку в дороге каждый день. Чтобы не возиться часто с загрузкой песен, я поставил в телефон карту памяти на 16 ГБ и загрузил туда много-много альбомов любимых исполнителей. Хватает надолго, слушать-не переслушать. Если Вы не меломанка, то 8 ГБ Вам вполне хватит.
флешка или внутр. память?
Sergey Dudnikov
Арман Усенбаев внутр. память
Это смотря что за телефон, на некоторых память засоряется временными файлами с огромной скоростью
Павел Власов
Вы не уточнили модель телефона. Если камера аппарата снимает видео в разрешении HD - 1280*720 и вы много снимаете камерой и храните в памяти, а слота для карт памяти нет, то маловато (видео в этом разрешении весит много, 1мин. - 70-100Мб.). В других случаях - для фото, музыки и не тяжелого видео - вполне хватит. Да, как правило не все 8 Гб. из памяти доступны пользователю а меньше
Дилшод Холиков
А зачем больше?
Борис Герике
Мне хвотает!
Ruslan Nuriev
если это айфон то категорически мало, там очень весомые приложения, хорошее качество фоток и видео а это тоже много весит ну и для музыки, взависимости на сколько ты любишь плеер ))) если телефон крут и это не айфон думаю всеравно мало будет, хотя это каждому свое, у меня айфон 4с на 32 из них сейчас свободно гига 4, периодически чищу фотки ...они очень весомые...
Малой Малой
Мне для музыки хватает
нормально) даже хорошо
Спустя 6 лет...

Изобрели самсунг с10 с 1 тб памяти))
Umed Sobirov
нормально
32 гиг и самсунг галакси это нормально