СРАВНИВАЙ...
www.allnokia.ru/catalog/nokia-N97/
www.allnokia.ru/catalog/nokia-5800+XpressMusic/
Мобильные устройства
ВСЕМ ПРИВЕТ, помогте сравнить телефоны Nokia 5800 и 97,подскажите пожалуйста какойлутше купить???
они оба ОТСТОЙ. медленное железо, экраны не лучшие по чувствительности и качеству изображения. Лучше сейчас брать сенсорники от самсунг, там стоят АМОЛЕД матрицы которые дают отменную картинку, да и железо помощнее. пример - 8910 от самсунг, это лучший симбиан смартфон
а вы знаете сколько стоит N97?
в 2,5 раза дороже 5800
а стоит ли?
я бы сказал НЕТ!
Лучше вообще взять что-то уровня HTC Diamond
Люди, никто не спорит, что Н97 лучше, но стоит ли платить такие деньги за него - очень сомнительно...
в 2,5 раза дороже 5800
а стоит ли?
я бы сказал НЕТ!
У меня 5800,камера слабовата, а так доволен, музыка, фильмы, книги читать и инет все ок. N97 очень крут по цене
N97 мечта ...Красивый, качественный, умный компьютер... И N96 тоже классный... .
Я бы накопил и купил.... может и куплю, разок живем))))
Приветище! Если будешь музыку слушать-фильмы смотреть, бери лучше 5800, если работать, то 97 лучший. Только у них цена чуть ли не в два раза отличается))))
Бахтиёр Худайбердиев
На N97 слушать музыку лучше. У него стоит новый чип, и лучше чем N97 ни один смартфон музыку не проигрывает.
Фильмы тоже лучше смотреть на N97, т.к. у него больше диагональ экрана, а для просмотра видео это большой плюс.
n97 лучше
5800-камера 3.2 и сенсор это 2 главные причины по которым я бы не стала брать его!!!! 97 не знаю таких а вот 79 это тема Камера 5.0 Мпикс Carl Zeiss, 3.5G, HSDPA, EDGE, Wi-Fi, Bluetooth 2.0, GPS, память 55 Мб + 4 Гб в комплекте, microSDHC до 8 Гб, медиа плеер, FM, TFT 2.4", 240x320, 16384 тыс. цв
Nokia 5800 XpressMusic новый есть без гарантии цена 8000
Степан Нетёсов
поподробнее