"Копия" во сколько раз дешевле, во столько и слабее. Это совершенно разные телефоны, проще сказать чем похожи. А похожи они только дизайном да меню в стиле айфона. Подделка не является смартфоном, в 5 раз слабее процессор, в 8 раз меньше оперативки (прямые указатели на скорость работы) , камера 1,3 Мп - такие лет 8 назад были популярны. Звук отвратительный, ничего не поддерживает. Экран далеко не всегда реагирует на нажатия, сам по себе тусклый и зернистый. Из плюсов только 2 симки и телик во многих поделках китайских мастеров.
Многие считают оригинал тупыми понтами. Но это не так. это действительно удобный девайс, с хорошей поддержкой, регулярными обновлениями, мощными играми и приложениями, с отличной сборкой.
Мобильные устройства
Iphone! оригинал и копия! в чем разница? на сколько xороша копия Iphone? какие есть подводные камни?
Не бывает копии Iphone.
Есть телефоны - внешне похожие на Iphone.
Копией через год перестанете пользоваться, к ремонту не подлежит, похожи только внешне, функционал урезан в разы.
Копий за пределами рекламы в интернете не существует.
То, что традиционно называет китайской копией - хлам в корпусе имеющем некоторые сходства в известной моделью. Все, больше ничего общего, максимум - созвучное название. Поэтому вопрос какая между ними разница смешон. )
Не думайте, что где-то, где Вас нет есть удивительная халява и все то же самое можно купить за копейки. Это далеко не то же самое. Молчу еще про безопасность таких телефонов.
Успехов! )
Конечно! Это как и в лицензионности ОС для ПК, которая определяет лишь стоимость продукта, а не надежность и функциональность !!!Это всего лишь бизнес !!!