Мобильные устройства

Точная копия iPhone 4s НЕ КИТАЙ!

Какая самая точная копия iPhone 4s на сегодняшний день. Знаю что есть не китайские хорошие копии.
Такой не бывает и не будет. Если китайцы и могут скопировать внешний вид, то IOS, чтобы запускались все приложения как на настоящем, они не скопируют ни когда. Могут только сделать похожим интерфейс меню. А вся прелесть айфона и заключается в его ОС и приложениях под нее.
Кстати, все оригинальные айфоны собирают в Китае на заводах Foxconn'а и нигде больше. Так что определения "айфон не итай" вообще нет.

*35 - это только у самых жадных барыг. Нулевй 4S 16Gb можно за 23 взять. Четвертый 16Gb БУ можно за 13 взять в хорошем состоянии. 3GS и то дешевле.
Смарты от ZTE и Huawei за 9 килорублей будут лучше любой китайской копии, он по железу все ни о чем. А в этих хоть проц на ARMv7 ставят.

*Дак если ты сам считаешь, что андроид лучше, то какого вообще на айфон смотришь? ! Из за дизайна? Материалов?
За 9 килорублей можно вполне приличный смарт на андроиде взять. В китайклонах железо плохое.
Виталя Полищук
Уважаемый Владимир,
"Точная копия" - это и есть подделка. Вас разводят. Хороших копий по определению не бывает. Покупайте лицензионный телефон - в результате дешевле станет.
Надо быть, а не казаться.
Это выглядит жалко.
Tomas R
Купил айфон 7, очень доволен. Его действительно от оригинала не отличишь, друзья все завидуют. Работает замечательно. Ознакомся http://pro-smartfon.ru/category/kopii