У китайских лаунчер иос хоть китайский или тайваньский
.разници-000000
Мобильные устройства
Подскажите, пожалуйста, разницу качества сборок китайской и тайваньской копии iphone 5s
Игорь Воротилов
Тайванские копии лучше намного чем Китай тем что они и качеством и внешним видом хороши короче молодци и приемлемая цена ну китай просто удивляет каждый раз не какой определенности
Монопенисуально.
Да, нет ее!
разницы нет. Зачем он вам нужен? берите другие марки смартфонов, к примеру филипки очень даже ничего!
Американские "яблоидники" исключительно собираются на Тайванских заводах нежными ручками китайских работниц :D
Это все одноразовое г....
Тайваньские качественнее.
Разницы нет
Самые лучшие копии в Челябинске делают
И то и то некачественные телефоны - и самое главное в них АНДРОИД причем не самый современный. И порой не обновляемый. То есть IOS приложения никогда не поставить. Копите на хороший б/у или новый 5S
Тайвай лучше
никакой разницы!!!
Возьми оригинал
немецкую бери, а это все туфта
Без разницы. Бери то, что дешевле
одно и тоже
Китайскую можно отличить тем, что на коробке не будет заклеено скотчем (Apple всегда свои оригиналы наклеивает). Так-же можно отличить тем, что коробка будет немного неровная. Если потрясти коробку, и IPhone будет биться об вверх и низ коробки, то это значит, что его уже открывали. Есть ещё много способов :)
А так лучше вообще оригинал покупай, это конечно очень дорого, но лучше оригинал, несмотря на копии :)
Зачем копия? Не лучше купить нормальный смартфон по буджету? За деньги ты можешь купить что-либо превосходящее по характеристикамю.
ее нет
этих копий немереное количество, ты думаешь в Тайване и Китае по одной копии сделали? тебе нужно конкретные модели сравнивать по ключевым параметрам, например емкость батареи и версия андройда (в репликах по большей части андройд, с графической оболочкой подогнанной под стиль iOS) и то китайцы часто врут насчет емкости батареи, лучше всего на ютубе искать обзор конкретной модели и делать для себя вывод что лучше.
Затрудняюсь ответить
+1 за тайваньский вариант
Нет разницы, это одна еб*на мать только наизнанку)
Самсунг.
хочется айфоновского дизайна - берите Jiayu. качественные телефоны, а не просто копия
бери Китайский оригинальный Айфон делают тоже в китае
Тайваньская сборка каственнее... но тоже может зависать...
Советую подкопить на оригинал, бывают случаи что копия iPhone ломается через несколько дней.
айфон айфон айфон
На оригинальном айфоне написано: «Designed by Apple in California. Assembled in China». Это переводится как: «Дизайн разработан Apple в Калифорнии. Собрано в Китае». Подробнее: http://thedb.ru/items/Kak_otlichit_NASTOYASCHIY_iPhone_ot_PODDELKI/
китайский лучше, но лучше всего взять оригинал, а еще лучше взять смартфон на андроиде
Акбар Именов
Да это и есть дешевый телефон на андроиде, только собранный в подвале)
да обе фигни какие то
один падвал
Айфон то это шлак с ограниченным функционалом а то что ты собираешься взять вообще бредятина... была у меня такая пукалка один раз упала экран перекосило чутка ..через 3 мес. динамик начал хрипеть в итоге продал за копейки ...не трать деньги напрасно купи лучше филлипс ...понты понтами но главное же чтоб был надежный и функциональный
Тайвань лучше делает качеством
тайваньский на 3% хорош
даваще разницы нет
хз
Я правд не знаю у меня просто айфон оригинал. А так я б сказала
Тайваньская лучше собрана копия, а Китай это телефон из мусора найденных на свалке
отвечают люди, которые знать не знают какие сейчас делают копии))) копия это обычный смартфон на андройде замаскированный под айос. даже значок апстора есть) но это плей маркет. отличить можно в настройках или антуту там написано что это андроид) тайвань лучше, там нет ошибок с переводом и функций как у оригинала больше и это реальная экономия, если у друзей не было айфонов, то не отличат
оригинальный лучше
Оригинал такое же говно
Как говорили татарские мудрецы в перевод: лучше потратиться 1 раз чем покупать помногу раз ты будешь будешь покупать телефоны и в итоге ты потратишь сумму айфона который тебе прослужил ба долго...
сони эриксон бери
Александр Букин
Засунь себе в зад свой сони эриксон
Владимир Коновалов
Такой компании уже нет
Юрий Яковлев
Sony круче
Тайваньская сборка более лутше и качественей чем китайская так если будешь брать то бери тайваньскую она больше прослужит
Парень зачем тебе эта подделка!!! был у меня китайский айфон!! через 5 дней начал зависать!!! вообще г*вно!!!
Лучше под накопи и купи настоящий!!!!
Ну если не хочешь копить, то купи себе лучше Samsung!!!
А то как сломается айфон и запчастей не найдешь!!!
Лучше под накопи и купи настоящий!!!!
Рустам Амриддинов
Дело в понтах понимаешь)))
да
Неизвестно!