Мобильные устройства
как думаете стоит ли покупать копию iPhone 5S за 2000,с хорошими характеристиками, и прослужит ли он мне долгую работу?
просто старый телефон надоел
Такие Айфоны-подделка из Турции! Он может только звонить и выглядит внутри и снаружи как Айфон, но в него встроен Андроид, вместо программы Эппл (лень язык перключать, простите).
Камера у него тоже как у Андроида, да и все остальное из той же темы... Если хотите для понтов-идеальный вариант, а если хотите, чтобы работал как из фирмы Эппл-покупайте хотябы за 20-30 б/у.
За 2000 с хорошими характеристиками?!?! Это фантастика! Там максимум железо от какой то дешевой нокии, типа 2110 и всё... В лучшем случае будет звонить хотя бы пол года и всё.
Женёк Садчихин
я смотрел видеообзор и вроде все отлично, особенно характеристики, ну я боюсь что бы нечего не полетело в нем
Это даже не копия, а вообще нипойми что... 2000.
Чисто похожий корпус с непонятным содержанием внутри.
НАХ,,?!
НЕТ!
Лучше возьми залоченный андроид, или Alcatel One Touch Pixi 3. Гораздо лучше.
непонятна мотивация подобных покупок. Понты? Ну тогда может стоит все же купить оригинальный iPhone, может хотя бы б. у. Нет денег на продукцию Apple - купи что-нибудь на Android и радуйся себе. А так покупается непойми что с непонятным железом и ОС, да и я уверен, что владелец оригинального iPhone запросто различит подделку, даже не взяв телефон в руки
А на фиг это?
За 2000 тысячи скорее всего будет на JAWA - по сути это не телефон..
А вот есть хорошие копии, которые работают на Android, у которых кстати есть большой плюс: в них можно загружать музыку, книги и вообще любые файлы! А на iOS этого не сделаешь бесплатно..
Купила такую копию 5S полгода назад на brightsale.ru и не нарадуюсь! Камера супер, ничего вообще не тормозит и не виснет