Мобильные устройства

У меня МТС БИТ (безлимитный) интернет, после скачивания 40-50мб в день, перестает заходить в интернет.

Много раз звонил оператору, каждый раз получал разные ответы: новые настройки, то ограничение по скорости после 70мб и тд, а почему не выходит не знают. Может знаете в чем проблема?
может лимит такой, 40-50мб в день у мтс
Алексей Давыдов
Лучший ответ
счастливый.... я и этого-то не получаю, как БИТ подключил... .
Такое ощущение, что интернет пропал совсем.... а до БИТа работал нормально....
Андрей Мамедов
согласен со вторым ответом у них наверное лимит. Почитай подробно (я почитал и вот что) :

При превышении суммарного объема принятых и переданных данных 5Мб в час скорость снижается до 64 Кбит/сек. до конца текущего часа. В случае превышения суточного порога потребленного объёма трафика 70 Мбайт скорость может быть ограничена до 16 Кбит/сек. до конца текущих суток. Под сутками понимается период времени с 03:00 до 03:00 следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи.
Денис Усынин
От местоположения тоже зависит. У меня Мегафон, но работает нормально, иногда вылетает, но это всетаки безпроводная связь, и могут быть огрехи, Но можно посмотреть в настойках модема, что стоит, Приоритет WCDMA или только WCDMA, и поставить приоритет, но ставить при выключенном модеме. Попробуй.
вот и я себе на день рождения подарок такой сделала... купили МТС модем скорость низкая... но все зависит от тарифа. а так выше приведенный ответ полностью отвечает на вопрос. И безлимитный тариф у них разный... есть MINI у него при превышении 10 Мб в час скорость снижается до 256 Кбит/сек ( у меня она снижается до 30 К/бит) такой тариф только чтобы общаться в социальных сетях.
БЕЗЛИМИТ MAXI для получения и отправки эл. почты и загрузки музыки ограничения 25 Мб в час
БЕЗЛИМИТ SUPER стоимость 2999р обещают обеспечить все потребности пользователя интернетом но лимит 1000 Мб
проще установить стационарный модем что я и собираюсь сделать.
подскажи у меня мтс коннект безлимит ничего не могу просмотрень онлайн тормозит идет пару секунд и начинает снова грузится и скачать тоже не могу пытался загрузить сначала не выходит торрент установлен
они дурят как лохов всех, и МТС и Мегафон и Билайн. Это ведь Россия, здесь привыкли людей на ***вать и знают, что им ничего не будет .
подклю4айся к мегафону мне мтс модем дали в подарок к буку такое ...а ет хрень у тя не прикратиться я так ответа от мтс и не дождался