Мобильные устройства
Что выбрать NOKIA E72 или НТС. Оставляйте мнения....если НТС то какой? модель...
За такие деньги из HTC только Diamond 2, HTC 4 max и HTC HD mini. Больше нормальных нет
за ту сумму, которую стоит NOKIA E72, есть HTC Wildfire и HTC HD mini. у первого недостаток низкое разрешение экрана, у второго недостаток виндовс мобаил. но в целом они оба очень хороши. и оба стабильней чем Е72, которая, к тому же, уже устарела.
неее, как написал вышеуказанный господин Diamond 2 это не выход из ситуации покупки, и HTC 4 max тоже это старые аппараты из ещё мягкодисплейных стилусных дисплеев, а это сейчас не актуально и никого не удивишь! сравнивая 2эти фирмы в том ценовом диапазоне могу сказать что нокия е72 будет намного лучше практичней и без заморочек!
винда например виснет с переодичностью, всё тоже самое ждёт её что и наш комп домашний это та же система, а брать андроид им морочится надо, постоянно что то докачивать с андроид маркета чтоб он читал ту или иную программу, да и у НТС нормальные вещи только: дизаер, легенда, НД2 остальное оставляет желать лучшего!
е72 не бери он старый
Смотря что ты хочешь что бы было у тя в мобиле... я се месяц назад купил Diamond 2!И ни чего норм)
Долго выбирал и выбрал именно его из за WM 6.5.
Если можно было бы по деньгам, то НТС НД2