Мобильные устройства

В чем отличии от оригинала "iPhone и китайского

Да даже не в этом дело. Проще сказать чем они похожи. Дизайном. Все. В остальном совершенно другое устройство. Неужели ты думаешь, что ты самый умный и, всех перехитрив, от подделки получишь функции оригинала? Дисплей тусклый, нет мультитача, очень зернистый, плохо реагирует на нажатия. Не смартфон, приложения с айфона не ставятся, тем нет. Динамик хриплый, в наушниках звучит просто ужасно. Камера убога - 1,3 Мп, сколько бы не было написано на корпусе. Платформа одна из самых слабых среди существующих - МТК. Тормозит безбожно. Не логичное меню: чтобы открыть папку, нужно нажать функции - открыть, вместо того чтобы просто нажать на иконку. Пластик дешевый, легко царапается. Плюсы - в 2 симках и телике. Больше ему нечем похвастаться.
Китайцы копий вообще не делают. Они делают свои устройства, весьма кривый, потом продают их под известными брендами - на лоха рассчитаны по большей части. Есть, конечно, те который берут их осознанно из 2 симок и телика. А если ты его пытаешься сравнить с айфоном, ты попадаешь под названную выше категории. Не бери его. Во сколько раз дешевле, во столько и хуже
Vladislav Shahin
Лучший ответ
слово "копия" в данном случае вообще не уместно
если нужно нормальное устройство покупай айфон
если просто понты пару дней поколотить - китайца
(он потом все-равно навернется)
)))))))))....О_о...))))))))))) ) ну... во всем! ))) Экран, ОС, размеры, корпус, процессор, память, ВО ВСЕМ!
Виктор Ангел
Практически во всем! Китаец несможет также функцыонировать как оригинал! Даже те самые программы небудут работать. я бы назвал китайский айфон одноразовым
Функции у китайца как таковые отсутствуют. Так только, позвонить, смс написать и в стандартные игрушки поиграть.
Музыку, насколько знаю, в китайца загрузить пока еще никому не удавалось.
Китайский служит максим месяц, хотя и стоит 2000р.