Нокиа 5230, отличный смартфон за такую цену 6990тр
недостатки в том что нет вспышки да и в принцыпе она мне не нужна.
Хотелось бы нормальным стилусом тыкать по сенсору, но можно и пальцем и ручкой в колпачке. Радует то что в отличии от самсунга на андроиде, клавиатура не глючит если тыкаешь по цыфре 4 он и нажимает на 4 а не на 5.
В работе сенсора совсем чуть чуть притормаживает, но меня лично все устраивае пользуюсь нокиа 5230 с мая этого года, серьезных сбоев не наблюдал, с появлением новой прошивки поменял прошивку на более новую практически ничего не изменилось, но я человек такой использую все на пределе.
Есть датчик света но я так и непонял пока на что он влияет в настройках надо самому убавлять или прибавлять яркость.
Общее впечатление хорошее смартфон стоящий.
Мобильные устройства
отзыва на телефоны Nokia 5230 и 5530
Полное говно оба. Для тех, кому важен бренд и "вот какая у меня штучка".
Качество начисто отсутствует. Камера и звук ужасны. Символический корпус из дешевого полистирола. Девайс для школьников и законченных фанатов бренда.
Для девушки однозначно - 5530. Почему: тоньше, стильнее, экран ярче и цветастее, стереодинамики с неплохим звуком, прикольный стилус, Wi-Fi (это только кажется, что он без надобности) , камера во много крат лучше - моя дочка на уроках фотографирует свою страницу макросъёмкой и тут же переправляет однокласникам по Блютузу. Всего этого на 5230 нет. Особо следует отметить, что на 5530 уже есть портированная прошивка с С6, а это почти Symbian^3.
нокиа 5230 Достоинства: если сравнивать с такаими же смартами нокии то достоинств то и нет у него вообще ну если только сенсорный экран немного больше
Недостатки: нет Wi-Fi камера откровенно х.... да и вспышки нет, нету стилуса а если пользоваться медиатором то будет просто не удобно писать тексты, плохой звук если поставить на полную то даже самый далекий человек в музыке услышит искажение, да еще если лазить а интернете то телефон заряжать придется минимум раз в день! !
Комментарий: при стольких недостатков если честно пожалел что его купил как тознаете жалко 12000 нет я не скажу что я выкинул деньги на ветер но и не потратил их с умом
lg gs290 cookie fresh
Согласен)) ) Acer E 101 советую и недорого и со вкусом)))