Мобильные устройства
Какой телефон лучше nokia 5230 или 5530 ???
Подскажите пожалуйста, очень надо. Завтра уже покупать буду!!!!Очень нужен ваш совет!!!* Буду очень вам благодарна*
Множество раз обсуждается это ежедневно, достаточно только в Поиск вопросов и ответов забить "5230 и 5530"
Скажу лишь особенности этих телефонов, поскольку в одном есть то, чего иногда не хватает в другом.. .
Чем мне нравится 5230:
- низкая цена (дешевле 5530 на 1-1,5 тысячи)
- дисплей 3,2 дюйма (в 5530ХМ 2,9)
- более мощный аккумулятор (в 5530 слабее, т. к. телефон меньше по размерам и мощный аккумулятор невозможно запихнуть из-за габаритов) , а значит и более длительное время работы
- есть 3G (высокая передача данных в сетях третьего поколения)
- GPS-навигация (хотя для меня не актуально, я практически мало куда не езжу).. .
Чем мне нравится 5530 XpressMusic:
- компактность
- дизайн
- наличие встроенного в корпус стилуса
- неплохая фотокамера 3,2 Мпикс с автофокусом и светодиодной вспышкой (в 5230 - 2 Мпикс без вспышки и автофокуса) , делающая неплохие снимки
- качественный звук из-за хорошего аудиочипа и двух динамиков (в 5230 нет ни аудиочипа, ни приставки "XpressMusic", обозначающей
отношение модели к музыкальной линейке, всего один динамик)
- Wi-Fi (востребован мною больше чем 3G)
Специально не говорю, какая у меня модель, дабы не навязывать своё мнение. Решать тебе... Удачи в покупке!)))
Чем мне нравится 5230:
- дисплей 3,2 дюйма (в 5530ХМ 2,9)
Чем мне нравится 5530 XpressMusic:
- компактность
- дизайн
- наличие встроенного в корпус стилуса
у меня 5230,все в основном нравится, но очень плохо, что для стилуса нет места, приходится в чехле носить, не удобно
я думаю лучше 5230 там больше примочек и приложений) )
мне нравится) )
покупай его
там и камера 3.2 мегапикселей и экран большой =)
мне нравится) )
покупай его
гг... а я вообще стилусом не пользуюсь.... так что 5230
Если тебе нравится большой дисплей - бери 5230, если же предпочитаешь функциональность то - 5530. И 5530 все же больше подходит девушкам, чем 5230. К тому же 5530 имеет "женские расцветки"
У моей сестры 5530, у меня 5230. Оба телефоны хороши=)