Мобильные устройства

Что выбрать????acer s100 liquid или iphone?

Юрий М
И все таки iPhone лучше
- iPhone гораздо меньше лазиет в интернет. Aser практически живет там, постоянно качает непонятно что. С асером на трафике разоришься если интернет не безлимитный.
-У Асера плохой, нечувствительный сенсор, экран намного хуже чем у айфона. У айфон вообще IPS матрица, лучшее что есть на рынке
-Для асера приложения вообще хуже качеством чем для айфона, а стоят столько же. То что на него можно будет ставить взломанные это вообще не факт (для айфона точно можно) , т. к. не для всех прошивок возможно получение рут доступа, а без этого асер даже более закрыт чем айфон. Потеря гарантии, кстати в любом случае
Сергей Волков
Лучший ответ
Советовать конкретно ничего не стану, но обращаю внимание:
-радио на iphone нет. Если нужно, то придётся юзать интернет-радио, на трафике разоришься, если инет не безлимитный.
-экран лучше у iphone. У него экран вообще -эталон
-удобство в закачке приложений. На iphone приложения качаются только из маркета, большинство из них платные. Джелбрейк с потерей гарантии не предлагаю. На асере с этим проще.
-с аской на обоих проблем вроде бы нет.
Так что думай, выбирай.
acer лучше по параметрам
афоня
Асер, ведёт себя по хуже чем яболко! Батарея летит быстрее, но там вродь процессор выше! Смотря для чего вам нужны телефоны! Или для Развлечения, или для рабоыт! Взял бы Яблоко!
имхо яблофон лучше. вообще навкус и на цвет. толку тут спрашивать нету. комуто нравится Acer, комуто iphone. одни советуют то, одни другое. поподробней изучи каждый из них, и выбери сама, что по душе.
Oks Foks