Мобильные устройства

Что лучше выбрать nokia c6-01 или acer liquid metal?

Опять же всё зависит от предпочтений.
Нокиа- аппарат, что называется, "из коробки".То есть достал и пользуйся.
Асер- наоборот, аппарат с которым придётся повозиться из-за андройд. Так вот, если Вы с компьютером на ТЫ, то имеет смысл брать асер. Если нет, то андройд может стать для Вас не нужным геморроем. Но, при правильном обращении, андройд предоставит кучу возможностей, коими обделена симба.
Если смотреть по начинке, то сравнивать их не будет корректно из-за разных ОС. Хотя сразу можно сказать что в асер камера лучше благодаря наличию автофокуса, а также в андроид 2.2(который будет стоять на асере) обещают полностью обеспечить поддержку Flash 10.1.
Асер ощутимо больше чем нокиа, экран у него тоже будет больше, как по физическим размерам, так и по разрешению.
В общем лучше всего будет сходить в магазин, когда устройства выйдут, и пощупать их своими руками.
Александр Черевиченко
Лучший ответ
Из этих двух лучше нокию. Acer отличилась выпуском наредкость хреновых смартфонов, единственное исключение S200, да и то.. . А этот liquid metal то же самое что и liquid (который был эпик фэйлом) , только в металическом корпусе и (будем надеяться на лучшее) хотя бы частично исправленными глюками. Кроме того, он на ОС Андроид, со всеми ее недостатками включая тотальную несовместимость всего со всем, необходимость подключения безлимитного gprs и т. д. и т. п.
Андрей Якушев
по-моему нокию с6-01 будут поставлять только на китайский рынок и он кажется хуже. Я бы посоветовал Асеr