Acer liquid Metal - самое слабое звено. В нем плохо вообще все. Нет ничего такого, что бы было в нем лучше чем в других телефонах за ту же цену (и даже в полтора раза дешевле) .
Samsung S8500 wave получше, конечно, но.. . Нокия N8 лучше всех. Эти телефоны вообще не смотрятся на фоне N8, слишком слабы
Мобильные устройства
Что бы вы выбрали между Acer liquid Metal Samsung S8500 wave Nokia n8
Nokia n8 это прогресс у компании нокиа
я бы взял Acer liquid Metal. мне нравиться и дизайн, и интерфейс андроида на асерах. и производительность. в общем стоит брать.
Samsung S8500 wave мне тоже нравиться, и он не в чем не уступает Acer, но софта под баду очень мало. и это его слабое место.
Nokia n8, хорошый камерафон, но с заводским браком, и нестабильной ОС.
Acer Liquid Metal, процессор 800 мгц, 3.6 дюйма экран, андроид 2.2 с отличнейшей оболчкой от эйсера, хороший дизайн, и он ооочень быстрый! Ещё у него есть фишка, выгнутый экран над корпусом, это делает более удобное пользование с ним! Нокиа не такая, как раньше, сейчас у них низкокачественные продукты с плохой осью, а samsung wave ось лично мне не очень нравится, я особо мало, когда любил самсунги, кроме действительно хороших телефонов у них, как Samsung i5700 и i9000! А вот посмотрите и сразу всё поймёте о чём я писал с самого начала! http://www.youtube.com/watch?v=xvhYRYz6KOM
N8 или Wave - нравятся они мне
nokia n7