Мобильные устройства

Что бы вы выбрали между Acer liquid Metal Samsung S8500 wave Nokia n8

Acer liquid Metal - самое слабое звено. В нем плохо вообще все. Нет ничего такого, что бы было в нем лучше чем в других телефонах за ту же цену (и даже в полтора раза дешевле) .
Samsung S8500 wave получше, конечно, но.. . Нокия N8 лучше всех. Эти телефоны вообще не смотрятся на фоне N8, слишком слабы
Бердах Туремуратов
Лучший ответ
Nokia n8 это прогресс у компании нокиа
я бы взял Acer liquid Metal. мне нравиться и дизайн, и интерфейс андроида на асерах. и производительность. в общем стоит брать.
Samsung S8500 wave мне тоже нравиться, и он не в чем не уступает Acer, но софта под баду очень мало. и это его слабое место.
Nokia n8, хорошый камерафон, но с заводским браком, и нестабильной ОС.
Acer Liquid Metal, процессор 800 мгц, 3.6 дюйма экран, андроид 2.2 с отличнейшей оболчкой от эйсера, хороший дизайн, и он ооочень быстрый! Ещё у него есть фишка, выгнутый экран над корпусом, это делает более удобное пользование с ним! Нокиа не такая, как раньше, сейчас у них низкокачественные продукты с плохой осью, а samsung wave ось лично мне не очень нравится, я особо мало, когда любил самсунги, кроме действительно хороших телефонов у них, как Samsung i5700 и i9000! А вот посмотрите и сразу всё поймёте о чём я писал с самого начала! http://www.youtube.com/watch?v=xvhYRYz6KOM
N8 или Wave - нравятся они мне
nokia n7