А лучше все таки "Жидкий метал" и вот почему:
-Корпус имеет метал, да и выглядит со стилем нежели Ace как подобия iPhone
-Экран у жидкого чуть больше, но главное разрешение 800х480 против 320х480
-Процессор получше будет
-Камера умеет записывать в HD
-В нем видеоускоритель Adreno 205 против 200
Так что видите разницу между ними=)
Мобильные устройства
Samsung Galaxy Ace или Acer Liquid Metal? Выбираю коммуникатор на Android до 14-15 тыс. руб.
Acer liquid metal лучше за samsung galaxy ace в плане железа, мощнее него.
Samsung Galaxy Ace
galaxy ace сам пользуюсь бери! ПОСМОТРИ ЕЩЕ htc wildfire S! я долго выбирал!
Согласен во всем с "Володькой" и "Тимуром Рамазановым". Бери Liquid metal - лучший Android-смарт за 14к на сегодняшний момент, имхо. Он будет лучше чем Galaxy Ace во всех отношениях..
galaxy ace бери!
Являюсь сам пользователем Асер. Всем устраивает. Выбирал из расчёт цена/характеристики. Удобно просматривать веб-страницы. Кроме того, Нормальная 5-мегапиксельная камера, музыку забросил, слушаю. Одним словом доволен. Acer Liquid mt поддерживает функцию просмотра и редактирования файлов МС Оффис, и ПДФ - файлов.
Знаю что он ещё оснащен двумя микрофонами, снижающими фоновый шум и усиливающими голос. Я за жидкий метал.
Acer Liquid Metal мощнее и красивее
Айрат, рекомендую Sony Ericsson Xperia X10 - у меня такой, супер девайс, я очень доволен. В августе выйдет официальный андроид 2.3.3 на него.
Galaxy Ace говорят што вроде эта класная модель