Ну-воперых бада не очень, андроид самая лучшая система!
Во-вторых сам по себе, ну суперамолед и всё! Из самсунгов лучше взять Samsung i5700 galaxi spica! У него есть обновление до2.1, нормальный проц в 800 мгц, экран 3.2 дюйма, и всё это по цене всего в 11-12 т. р.
Мобильные устройства
отговарите меня покупать Samsung S8500 Wave?))) )))
покупать телефон дороже 4-5 тыс. р -- пустая трата денег. все равно через год устареет и будет неактуален.
покупайте Corby 3G за 4300 руб. ))
Самсунг - фигня
BADA - неполноценная операционка, созданная только для Самсунгов.
Лучше брать на Андроиде, но не сейчас, а через полгода)))
отговариваю Самсунг говно, не берите, за теже деньги можно взять Сони Эриксон или НОкию
Nokia nokia да фигня это ваша nokia.
На счет самсунга wave думаю не стоит из-за редкой операционки.
ЗЫ мое мнение, что тратить на моб. телефон больше 4-6к рублей - глупо. А за такую стоимость wave можно купить очень неплохой notebook с двухъядерным процем и мощной видюхой.... WiFi там всяко лучше будет, т. к. антенна пооболее + полноценный инет, фильмы и игрушки, ну и никакая symbian, bada,ios, android не сравнятся с windows, linux и т. п. Ну и еще экран вместо 4 дюймов - 15-17....
лол там ообщето оперционка и процессор невротебовый
Не стоит покупать!
Самсунг полный отстой! Хрень ненадёжная. Бери нокиа, не пожалеешь!!!
Хм смешно аж. Зачем тебя отговаривать есле ты думаешь о покупке.
Лол