Мобильные устройства

какой лучше купить мобильный? Какой купить лучше мобильный? Samsung S5830 Galaxy Ace или Samsung S8500 Wave?

Я не сторонник погони за модой. А потому наличие андроида в аппарате для меня лично не аргумент) . Мне куда важнее функциональность смартфона. А в этом случае смарт на баде, указанный тобой, имеет кучу преимуществ. Начать с того, что процессор в 1 ггц, а не 800 мгц. И памяти 2 гига, вроде как, а не 158 метров. И менее энергопотребляющ. Камера 5 метров да с автофокусом и вспышкой весьма неплохой на обоих стоит. Но бада hd-видео снимать может. И корпус - металл.. . Ну, а дисплей Superamoled - вообще сказка! Как и звук в наушниках, кстати) . Плюсов масса. Проще погуглить) .
Из личного опыта: полгода смарт на баде вообще не выключался, лишь подзаряжаю. Глюка не было ни одного за это время. Батарейки при активном юзаньи интернета хватает на 14-15 часов. Для андроида это - мечта, походу) .
А приложения в самсунг-аппсе уже есть. Правда мусора там столько же, сколько и в андроид-маркете) .
Ну, а прислушиваться к непреклонному мнению тех, кто погнался за модой имея ограниченные финансовые возможности и не особо представляя, что ему от аппарата нужно, поленился почитать отзывы, а не рекламу - не советую по любому) . Удачного выбора!
Badzho Saparbaev
Лучший ответ
Если выбираешь из этих двух моделей, то естественно Samsung S5830 Galaxy Ace.
Bada OS - это не операционная система, а какое-то недоразумение разработчиков.
Almaz Artykow
Samsung S5830 Galaxy Ace
Blood Shooter