У меня такой, пользуюсь уже год.
Плюсы:
- Презентабельный внешний вид.
- Качественная сборки (без люфтов, скрипов и пр.) .
- Хорошая отзывчивость сенсора.
- Экран: хорошая цветопередача (относительно TFT), хорошие углы обзора (не инвертируется, изображение практически не искажается) . Пикселизация видна, но это больше издержки бюджетной модели, чем недостаток.
- В режиме ожидания, при разговорах 3-5 мин в день и отключенных беспроводных сетях, батареи хватает на неделю.
- Android: удобная ОС с кучей всяких программ (на мой взгляд - лучшая ОС) .
- Камера (меня лично она полностью устраивает) .
Минусы:
- При активном использовании батарея разряжается на глазах (с непрерывным тыканием и игрульками можно посадить часа за 3).
- Староватая версия ОС, которая больше не будет обновляться (последняя официальная прошивка - Android 2.3.6).
- Мало встроенной памяти: 154 мб изначально доступно пользователю под установку программ, из них 50-60 мб сожрут обновления предустановленных программ (обновлять не обязательно) .
- Процессор - 800 МГц, ОЗУ - 278 мб, видеопроцессор - Adreno 200 (но это больше издержки бюджетной модели, чем недостаток) .
Моя оценка: 4 из 5. Брать можно, но год назад он был более актуален, сейчас появилось множество других интересных предложений.
Мобильные устройства
Ваше мнение о Samsung S5830 Galaxy Ace
Я не пользовался. Но думаю вот что: пожалуй, один из лучших вариантов за свои деньги. Но лучше взять Samsung GT-i8160 Galaxy Ace 2 с двухъядерным процессором.
Был он у меня.
Единственное что мне в нём не нравилось это жуткая пикселизация.
Да и при активном использовании - камера + плеер + Интернет - заряжать приходилось каждый день.
А бывало, что и к вечеру уже не хватало.
да устарел он уже, и не был лучшим
Норм мобила
И не поспоришь что Ace 2 лучше но и цена отличается. , на мое мнение Samsung S5830 отличный смарт радуют и функции и цена, да и на качество претензий не слышала. А если не нужны супер мощные игрушки то особого смысла не вижу в Ace 2