изживают.
пока сенсоры не могут сделать ценой 40-50 долларов, кнопочные еще будут на популярны, но со временем остануться только сенсорные. да и сенсорное управление внедряеться все больше и больше, это удобно и интуитивно понятно.
так что покупайте сенсор и привыкайте, лет через 4-5 только такие и будут.
Мобильные устройства
Как вы считаете телефоны НЕ тачи изжили себя, или стоит купить, ведь некоторые по цене не уступают сенсорным
Тима *
У меня есть айпод тач, очень удобно но думала о телефоне блекберри не сенсорном, очень нравится чисто внешне, но наверное это уже устаревает
У кнопок есть плюс в виде тактильной отдачи что нет в сенсоре. В принципе я думаю будет в будущем устройства с сенсорным экраном и qwerty клавиатурой. Что насчет хрупкости сенсора это вранье-сенсорный экран более надежный чем в телефоне (вспомним физику из курса школы-что бы сломать такой экран надо будет задействовать больше силы) и плюс защитные стекла от производителя. Хотя я уверен что кнопочники станут в будущем прерогативой телефонов особых классов к примеру Sonim с их не убиваемыми телефонами или дорогими мобильниками премиум класса
Нет, они конечно не изжили себя и будут пользоваться спросом у большинства населения, т. к. они более практичны и просты. Как показывает практика, ещё и долговечнее. Всё-таки смартфоны с сенсорным экраном не каждый купит, особенно работяга, а вдруг экран на работе треснет. Так что можно смело брать!
сенсор не всегда удобно когда надо быстро кому то позвонить, если экран треснет то шансов на нужный звонок нет. Если брать то, что то такое http://www.mobiset.ru/catalog/gallery/?id=35028
Тима *
да этот классный, но нокиа уже надоел, у всех))