Я так думаю - будет на любой вкус. Ведь есть же телефоны с нецветными экранами :)
Во-первых, тел для слепых лучше кнопочные.
Опять же особо защищенные, удароустойчивые модели не должны иметь большой уязвимый экран.
И третье: дешевые модели - тоже, нефиг тут.. . :)))
Ну и в-четвертых, серия долгоживущих телов тоже не сильно сочетается с большим прожорливым экраном (ну пока технологии не продвинулись) .
Мобильные устройства
Как считаете, телефоны с кнопками - прошлый век? Будущее за сенсорными...?
Будущее за сенсором-в нем больше площадь для экрана и следовательно для информации. Экраны будут совершенствоваться. А такие вещи как телефоны для слепых-это будет отдельный разговор
Поживём - увидим....))))
А слепым они будут голосом подтверждать ?
Кнопочные, ИМХО, окончательно не отомрут. Во-первых - не все в состоянии жать даже на маленькие и чересчут плоские кнопки, поскольку пальцы большие. А зрение слабое. Сенсоры в данном случае не помогают, а мешают только: разглядеть не можешь, в одиночку даже со специальными функциями не приноровишься (особенно если ранее не пользовался такой техникой вообще. Удивитесь, но бывает и такое) .
По мне так и с нормальным зренеим и гибкими пальцами - а кнопки все равно удобнее....
Не знаю не знаю. Мне больше кнопочные нравятся. Не нравится мне этот тач-скрин
тут дело вкуса, кому что нравится
нет, кнопки нужны зимой в рукавицах или чтобы песню переключить в кармане
лично мне удобней с кнопками
Ага, если в будущем не сделают телефон встроенный в ухо! =)
В будущем наверное будут серии Кнопочных телефонов, и Сенсорных.. .
Вряд ли будут только Сенсорные...