Мобильные устройства

как вы считаете телефоны сименс гавно?

Aripjanov Sardorbek
У меня в руках перебывл весь модельный ряд.
Чёрнобелые сименсы ыли очень даже неплохи.
С60 тоже удался.

А вот что пошло дальше по сути сои функции выполняло плохо.
С Java играми сименс не дружит. Подвисает иногда. Для музыки не годится. Камера - это отдельная беда: щелчок не отключить ни на одной модели а на S65 камера наихудшая в мире.

В общем крайне не рекомендую.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Юрий Антоненко А я доволен Сименсами, очень даже хорошие телефоны :-)
Работали как-то мы под Звенигородом... .
Было нас пятеро.... три Сименса, Нокиа и Моторола... .
Ребята с Сименсами готовы были свои аппараты об стену разбить, когда звонили... .
Нокиа и Моторола звонили без проблем... .
Кстати, мобильное подразделение Сименса было отдано Benq с доплатой
в 300 000 000 евро !!!
Сименсы никогда себе не покупал. Но две модели в руках держал.
1.Siemens A65 - он у моей мамы уже 3 с половиной года, работает без глюков, несмотря на то что сделан в Поднебесной. Записываю ей на диктофон песни прямо с магнитофона и ставлю на звонок. Качество выходит почти как у заводских мелодий. Это + для него.
2.Siemens C65 - он был, а точнее сказать есть у сестры двоюродной (но она купила nokia 6233 год назад и о Семёне забыла). Но что она с ним вытворяла - это не пересказать! И о стену швыряла в гневе - Семён тогда разлетался на запчасти, которые мы с ней долго и упорно доставли шваброй из под дивана и снимали слои паутины. Однажды она забыла его в деревенском туалете. Он всю ночь пролежал в холоде и сырости и хоть бы хны!
Правда он был из Германии, а это немаловажный факт. Но и сейчас он работает, правда многократное сотрясение мозгов вылилось в незначительные глюки и батарея вся истощилась: телефону уже 3 с половиной года.
не то слово
Олег Бобров
Еще какое.
у меня до сих пор А-65 в рабочем состоянии в качестве дачного
Мне Сименс всегда нравились - только такими телефонами и пользовалась всегда (да и сейчас тоже)
щас незнаю, но когда то эти телефончики были отличными))))
Телефоны отличные те которые самые первые. У меня стоит на сиглализации С45 работает как часы но только батарея уже немного износилась всётаки 12 лет пашет
Александр Фоменко Я там ответ дал....и как раз у одного был С45....
Человек плакал....
Александр Фоменко И модель эта, кстати, 2002 года....и 12 лет ей не может быть....
Так что, не надо ипать мозги людям....
Siemens(ы) всегда поддерживались на програмном уровне + возможность с перепрошивкой на модель выше (например m65 => cx70) + дополнение и изменение прошивки + патчи + добавление эльф платформы (причем линуховой у которой возможностей побольше чем у форточки) что уже превращает мобилку в самый навороченный смартфон и по функциональности даже сейчас мало какой телефон может сравниться с переделанным Сименсом.
А тем кому непонравился этот телефон, врядли можно угодить...
Эдем Умеров
ддаааааа!!!!
Arman Seisenbaev
да-да-да-да
Сейчас они почти не выпускают сотовые а раньше были очень даже ничего!
выносилка мозга
семен вродебы не чо, но тормазной агрегат.