Мобильные устройства

Что вы подумаете, если увидите человека прилично одетого, но с убитым в мясо чёрно-белым сименсом старым и царапоным?

Просто мне его не жалко)))Новый валяется дома - а этот затаскиваю до смерти - а он всё живёт и живёт)) Ничего не могу с собой поделать) Вот интересно, что люди думают)
Слава Сударкин
Индивидуальность, особенность, выделенность из всех и склонность к подозрительности
Мурат Доскельдинов
Лучший ответ
правильно постуаете коллега. копейка-рубль бережет
Victor Slepchenko
Критерий на то какую надо марку сотового телефона использовать нигде не записан!
Жанболат Аюпов
про телефон хорошо фирма поработала раз долго служит
про человека ВЛЮБЛЕННЫЙ в свое и СЕБЯ ...ПРАКТИЧНЫЙ И БЕРЕЖЛИВЫЙ.
очень часто встречаю таких людей.... но сам к ним не отношусь, потому что телефон для меня это не только "звонит и ладно".по работе необходимо постоянно таскать с собой фотоаппарат (5мПкс на моей трубке вполне хватает). да большинством других функций пользуюсь постоянно.
а на тему "заносить до дыр",лично предерживаюсь другого мнения. купил-походил 1-1,5 -продал (пока еще что то стоит) -добавил и купил новый
Ерлан Шынбай
Не судите, да не судимы будете: Ибо каким судом судите, таким будете судимы.. . и дальше из Нагорной проповеди :)
Я не заморачиваюсь на счет телефонов, главное, чтобы звонил.
u menja kogda telefon nakrilsa ja sam xadil s 8310 ves v izolente i vklu4alsa atvertkoj zato pivo atkrivat bilo samoe to
а я саама так! носи дальше! не надо быть как все !
Юрий Ващенко
я ничего не подумаю)))) случай был. собралась на каток учиться кататься, одела куртку чтобы не жалко было упасть)))) подошел у метро молодой человек в безразмерной куртке, заговорил, познакомились, уговорил сходить с ним на тренинг. оказывается у них было задание расположить к себе девушку ни в новом костюме, а в непрезентабельного вида наряде))))) так что я не подумаю ничего (в жизни все бывает)
Саша Мариев
Более пяти лет ходил с трубой Нокиа 5110. Пока она сама не разъехалась. Теперь третий год с другим нокиа, тоже старый, но как в фильме Суриковой: "Он же старый! - Ну, ты же не варить его собираешься"
Павел Шматко
"Вот идет одна жертва китайской подделки "Нокия" - шутка. А вообще, главное, чтобы был живой хоть чуть-чуть и звонил.
Алексей Па
мне вообще без разницы какой телефон, только чтоб звонил.
Главное звонит, а остальное еруда, на крайняк отключи звук и сделай вибрацию. Со своим Самсунгом ч/б без наворотов я ходила лет 5 пока муж новый не купил, да и мне было по барабану, кто и что думает - главное сязь есть, а остальное ерунда! "
Petr Gavrilov
Украл приличную одежду!!!!
Almaz _@_