Мобильные устройства

Почему исчезли простые (для дедов) звонилки с черно-белым экраном?

Вместо них все сплошь с цветным, на котором и на солнце ни фига не видно и батарею жрет. Если производители посчитали, что это устаревшая технология, почему тогда не выпускают звонилки с oled или e-link дисплеями? Их хоть на солнце лучше видно.
Дедывоевали же!
Анатолий Тычина
Лучший ответ
полно таких есть на рынке.
Михаил Поснов
Звонилка с oled дисплеем будет дороже аналогов
Inomjon Xalilov
деды новых поколений предпочитают нормальные смартфоны
Кирилл Бойко
Дмитрий Максимов 30 нету в продаже, а из 2-х-
Explay BM90-с цветным, это ошибка я-маркета, а вторго, как и у тексета уебищный экран - всего одну строку цифр вмещает, а не как у старых Нокий
Nokia-105, "для дедов")
Sayan Matuev
Да полно. Китайцы клепают, нокии есть.
تر
توریالی رها
Дмитрий Максимов приведите примеры пожалуйста с яндекс маркета и в наличии
как же есть бабушкофоны
S-
S-L-A-V-A- -Y-U-R-O-V
ПРОСТО ЗАВОДЫ ПЕРЕГРУЖЕНЫ ЗАКАЗАМИ А ПРИЗВОДИТЬ ДЕШОВУЮ ПРОДУКЦЫЮ НЕ ХОТЯТ НЕВЫГОДНО
Kpbicka Kpbicka
У отца Нокиа 3410, простая и надежная, лучше чем все новые модели!
Олег Васильев
На Али закажи. Не факт что оригинал конечно, но работать будет.
Дмитрий Максимов да уж проще тогда здесь просто б/у взять
Alcatel OT-105
Nokia 1280
Максим Шаров
полно fly, alkatel, nokia и им подобным телефонам с большими кнопками и большими или маленькими монохромными экранами
Omer Kanat
Это рынок детка. Их просто не выгодно выпускать, так как они не окупят себя
Алексей Попов
Попробуйте посмотреть что-нибудь из Philips. Удобные телефоны и заряд держат долго.
почему исчезли Т-34, потому и черно-белые телефоны. Их время прошло
Дмитрий Максимов и че? а на солнце то ни видать ничего, куда производители смотрят? или они дедов за людей не считают?
Они не исчезли... Они есть, но их мало. У меня есть старая нокиа с антенной. Держит зарядку в течении 3-4 месяцев.
Владимир Горский У меня до сих пор лежит тот непобедимый кирпич Нокиа, только там батарея окислилась
да есть, только они сейчас не очень хорошего качества и держатся не больше года. даже нокия
Михаил Федоренко Да не, у меня у самого Nokia 1280, куплена в ноябре 2012 года и с тех пор используется (единственный телефон). Ни разу с ней не было проблем ;)
нее, не исчезли
fly ds132 цветной экран, большой кстати, и акб 2800 мач, недели на три хватит, цена около 1200 р. Покупали для дачи, нормально ловит мегафон и мтс
Ищи простые модели Nokia)
На Али можно заказать 700 рублей дорого.... Дешевле аналог у себя в городе купить за рублей 300 типо билайна
Не то время уже. У меня родители ходят с телефоном, который купили в 2005. Сейчас таких нет