Мобильные устройства
почему исчезли нормальные телефоны С КНОПКАМИ?
Пока что не до конца исчезли! Надеюсь, что не исчезнут! Айфоны и прочяя сенсорная хрень вытесняют старые добрые кнопочные Сименс, Самсунг, Нокиа, Моторола.. . У меня вот недавно поменялся кнопочный Нокиа на сенсорный (тоже Нокиа) . Кнопочный был куда удобнее в управлении! Я бы и не меняла, да у старого было сломано крепление симки. На мой взгляд, кнопочные лучше! Буду надеяться, что сенсерные всё-таки не вытеснят кнопочные до конца. Долой айфоновские бредни!
кнопочный - это ТЕЛЕФОН
сенсорный - это игрушка.
кнопочный ТЕЛЕФОН - удобнее.
Я позавчера купил к своему любимому Nokia E72 пару запасных - т. е. себе запасной, и маме звонилку - вроде ростест, IMEI правильный.. .
Рад ужасно!
А маме куплю еще нечто гламурное айфоноподобное - чтоб играть - думаю про Lenovo S890. А Nokia E72 - для связи и надежности.
сенсорный - это игрушка.
кнопочный ТЕЛЕФОН - удобнее.
Рад ужасно!
Потому, что сенсорные УДОБНЕЕ.
Так с дисками еще раньше ушли, теперь и с кнопками уходят.
На все случаи жизни.

Почему исчезли динозавры? Вопрос из этой же серии...
Мамонты тоже исчезли.. . Няшные зверушки были
ну почему же? вот например

Достала сенсорная хрень!
Никуда они не исчезли
потому что накрашенные писюхи ввели в моду Айфоны))
технологии развиваются....
Уж лучше я буду жить с динозаврами чем с вами. Ещё лет 10 назад кнопочные телефоны по характеристикам были лучше чем сейчас. Какая-то странная тенденция на западном рынке, куда вовлечены все основные производители - разделять телефоны по секторам или классам. Получается, что все кнопочные оказались в низшей категории и лишены нормальных камер, корпусов и инноваций. Да, они выпускаются, но хуже чем раньше, при том заметно... например нокия от майкрософт с кнопками у меня лежит на полке, потому что теперь вызывает отвращение.
почему исчезли телефонные будки?