Мобильные устройства

Неужели кнопки лет через 5, а то и раньше исчезнут у телефонов и будут только сенсоры? Вы как думаете?

Ттелефоны с клавиатурой не исчезнут никогда. Хотя бы потому, что есть слабовидящие и вообще слепые, которые пользуются телефоном. И для них альтернативы кнопочным телефонам нет. Ну может модельный ряд сократится, но не более того.
Максим Кубашев
Лучший ответ
не исчезнут кнопочные.
классика всегда остается.
остались же механические стрелочные часы, скрипки, рояли, классические музыкальные инструменты.
Не исчезнут.
Это невозможно, по крайней мере лет через 5.
Имеющиеся сейчас сенсоры конкуренции кнопкам пока не представляют.
Сергей Михнев
Врятли такое будет)
да Джеймс =) технология развивается
Эдик Саитов
я думаю что да. Вообще практически везде они уйдут.. . на мой взгляд это неизбежно...
Сергей Шишкин
dumaju daze ranse goda 2 max
no s ogovorkoj, dumaju 5-10% telefonov vsetaki budet s klaviaturoj, tipa QWERTY, nu kak na bolsenstve Blackberry ili v vide raskladuski kak u nokia n97
touchscreen ne tajk udoben pri naboree tekstov, tak 4to u klavi budut svoi posledovateli
Саня Апухтин
Дык ведь и телефонов-то самих уже не будет! Просто такие чипики прямо в репу будут вставлять, прикинь! Ибудут по улицам ходить одни репозвоны, а остальные будут называться - беспозвоночные.
Это действительно катастрофа! Как можно пользоваться телефоном без кнопок? ! Держал в руках и сенсорные, и ай-фоны. Грязный экран от постоянных облапываний, да и в руке держать неудобно. Классический моноблок--это вещь! А классика в любой области бессмертна!
безусловно засекай время через пять лет с тебя коньяк
Evgenij Moskalev
Ну неет. А если надо купить телефон с долгой зарядкой? Почти любой сенсорный телефон держит заряд не более 2 дней! (есть только 1 нормальный сенсор- nokia 5230) Такого не будет!
Kana Mahkenov
да ну нафиг, не уважаю сенсор) кнопочный телефон для меня вечный!!!