Мобильные устройства

А как вы думаете раньше (года 4-5 назад)мобильные телефоны качественней делали?

Я соглашусь со всеми и могу сказать, что раньше делаи качественные телефоны! ! Я могу объяснить!

Просто раньше как только появились мобильника был просто БУМ и иметь его было дорогим удовольствием! Производители хотели на этом заработать, но особого прогресса не было, соответственно нечего было засунуть туда! Раньше о флешке и не мечтали, даже Mp3 поставить на звонок было немыслимым! ! Поэтому телефоны делались пустыми, но качественными!!! !

Лет 5 тому назад тоже во всех телефонах было одно и тоже! Ничео нового придумать не могли, а производство не останавливалось! Качество было одним из главных в производстве!

Теперь всё поменялось! ! От разнообразия функций в телефон пытаются всё всунуть, но о качестве забывают!!
Серiкбол Мухатай
Лучший ответ
Однозначно - ДА!
Не знаю.... с 2000 года пользуюсь Моторолами и всегда они были на высоте.... Последнюю купил 2 месяца назад... .
Качественные материалы, отличная сборка.... ни скрипов, ни люфтов.... в работе никаких проблем... .
Был так же опыт с Нокиа.... печальный опыт....
Решад Панахов
"Кирпич" и в Африке кирпич.
Раньше в корпус не надо было запихивать такое количество деталек с разнообразными функциями, и тем более особо не смотрели в сторону снижения веса засчёт уменьшения толщины материалов корпуса.
Андрей Симцов
Незнаю. Моей Нокии 7 лет.
даже и не знаю у меня до сих пор нокиа 3230 с ней 4его тока не было до си пор служит кстати еще у меня н95 впалне даволен еще я узнал одно смартфон ни кагда не надоест и его практи4ески не вазможно убить
на много. Год назад купил новый тел, уже второй раз в ремонт отдал. Сейчас хожу с разкладушкой, которой лет 10 уже. Дисплей не цветной даже, а работает идиально
Решад Панахов Потому что, Моторола....они и сейчас не хуже, в отличии от остальных....
Конечно
Смотря какие. Некоторые то ли взрывались, то ли возгорались, по ТВ показывали про это док фильм
Никита Пряничников Ну инога и палка стреляет))))
да, нокиа 6230ай была 5 лет, продал, не сломалась)