Мобильные устройства

напишите отзыв о Iphone 5, а ту в первые буду покупать телефон от яблока.

-Стильный, реально выглядит лучше 4s
-Легкий, но иногда кажется, что это такая дешевка, мне нравится чувствовать вес хороших вещей. Это же не диски для формулы 1, чем легче, тем лучше.
-Дисплей 4 '
-Камера

Недостатки: Все, а теперь смотрите
-Стильный, но все облезает со страшной скоростью и вы бежите за чехольчиком? нет, за огромным бампером. Мой 4s все еще без царапин в обычном чехле. А вот с 5ым сразу начались проблемы, после того как я положил его бардачок. С другими такого не было.
-Дисплей вытянули за уши. ничего гениального (640х1136) контрасность?!? !
-Проблемы с WI FI роутерами предыдущего поколения, в целом плохой уровень сигнала

Комментарий: Не ведитесь, пора apple уже прийти в себя и работать нормально.
ОС 6 немного поправляется. ТК изначально это был редкостный шлак. Ошибки исправляются. Так что все ОК в этом направлении.
Не нужно боятся APP STORE! и того, что все платное, вы можете следить за ценами и покупать приложения дешевле (попробуйте appshopper)

А так это просто телефон, не лучше Galaxy Nexus, Хуже Galaxy S 3, и если честно, не лучше 4s.
Если у вас полно денег или вы тп - берите смело 5ый. Если вы хоть как то анализируете свои поступки, что покупаете, рассмотрите другие модели.
Vladimir Hovanov
Лучший ответ
Намного хуже предыдущей модели.
Никита Белан
хуавей его сделает...
Это самые дерьмовые телефоны с минимумом функций!
То что от яблока все сказка!! ! У меня например, планшет Эппл2 и 3 Айфон
Самый лучший телефон на данный момент.
Макс Воробьев
Радио нет, торрента нет, нормальных карт нет, навигации нет, блютус не работает, выйфай отваливается и еле качает, сотовую связь теряет а потом пол дня ищет, корпус облазиет, звонилка ущербно примитивная, даже группы не создать и отчеты о сообщениях не приходят, живых обоев не поставить. Продолжить?
Данил Смагин
то что облазяет краска лажа, это уже исправили, а те кто в первые дни побежали покупать сами обложались, покупай спокойно.
Это ЧУДО!
блин бери нтс 1 Х