-Стильный, реально выглядит лучше 4s
-Легкий, но иногда кажется, что это такая дешевка, мне нравится чувствовать вес хороших вещей. Это же не диски для формулы 1, чем легче, тем лучше.
-Дисплей 4 '
-Камера
Недостатки: Все, а теперь смотрите
-Стильный, но все облезает со страшной скоростью и вы бежите за чехольчиком? нет, за огромным бампером. Мой 4s все еще без царапин в обычном чехле. А вот с 5ым сразу начались проблемы, после того как я положил его бардачок. С другими такого не было.
-Дисплей вытянули за уши. ничего гениального (640х1136) контрасность?!? !
-Проблемы с WI FI роутерами предыдущего поколения, в целом плохой уровень сигнала
Комментарий: Не ведитесь, пора apple уже прийти в себя и работать нормально.
ОС 6 немного поправляется. ТК изначально это был редкостный шлак. Ошибки исправляются. Так что все ОК в этом направлении.
Не нужно боятся APP STORE! и того, что все платное, вы можете следить за ценами и покупать приложения дешевле (попробуйте appshopper)
А так это просто телефон, не лучше Galaxy Nexus, Хуже Galaxy S 3, и если честно, не лучше 4s.
Если у вас полно денег или вы тп - берите смело 5ый. Если вы хоть как то анализируете свои поступки, что покупаете, рассмотрите другие модели.
Мобильные устройства
напишите отзыв о Iphone 5, а ту в первые буду покупать телефон от яблока.
Намного хуже предыдущей модели.
хуавей его сделает...
Это самые дерьмовые телефоны с минимумом функций!
То что от яблока все сказка!! ! У меня например, планшет Эппл2 и 3 Айфон
Самый лучший телефон на данный момент.
Радио нет, торрента нет, нормальных карт нет, навигации нет, блютус не работает, выйфай отваливается и еле качает, сотовую связь теряет а потом пол дня ищет, корпус облазиет, звонилка ущербно примитивная, даже группы не создать и отчеты о сообщениях не приходят, живых обоев не поставить. Продолжить?
то что облазяет краска лажа, это уже исправили, а те кто в первые дни побежали покупать сами обложались, покупай спокойно.
Это ЧУДО!
блин бери нтс 1 Х