Их даже копиями противно называть.. .
Хотя если хотите дешёвые понты (вроде издали похож на крутой айфон) , то берите, но модель подороже...
Мобильные устройства
ТЕЛЕФОН: копии IPHONE. кто заказывал китайское качество? напишите отзывы!
не берите! говно полное!
типичный отзыв:
у меня был год телефон NOKLA))))) (как NOKIA N95) за 3500р.
2 симки, камера 5,5 (на самом деле 1,1 где-то) , экран сенсорный (нормальный кстати) , ну меню - конечно в стиле "ховодящие сообщення", "синий зуб" и т. д.
НО! телефон меня устраивал очень сильно, продержался он год, потом просто отключился и все. Отдала знакомому. А он его за 1000р. починил (плата сгорела) и он опять работает.
Я вот купила себе после поломки LG KS660... в связном.. . за кучу денег.. .
ОКАЗАЛСЯ таким же почти!!!! Меню нормальное, а вот камера опять такая же - где-то 1,3мп (написано 5,0). На третий день после покупки он у меня сдох, симка одна перестала работать, меню не включалось - отдала в ремонт. 14 дней делали, меняли плату (сгорела) , корпус, батарейку. Все равно глючит, батареи и на сутки не хватает, симки переодически не работают!!! !
ВОТ И СПРАШИВАЕТСЯ - зачем такое счастье? Лучше бы еще на год за 3500 Ноклу взяла да бед бы не знала. Теперь вот надо сдавать, экспертизы делать и все прочие неприятные процедуры. ((((((( связной теперь - враг номер один, никогда туда больше не приду.
типичный отзыв:
у подруги есть, говно полное