Мобильные устройства

хочу приобрести китайскую копию iphone.

стоит ли? кто пользовался, подскажите минусы телефона...характеристики хорошие, но так ли это на самом деле? Китай все-таки( особенно батарея интересует.. заранее спасибо
Вопрос, конечно, как разговаривать и как вообще его гонять. Тот вариант, что я видел:
С 2 работающими симками при разговорах 15-30 мин в день и только это, больше ничего, проработает неделю.
С одной симкой при том же режиме экспллуатации - 10 дней-2 недели... .
Если гонять плотно, еще быстрее, конечно.. . В общем - как самая обычная мобила.. . Не больше ни меньше.. .
Что до глюков.. . ну не айфон это, не айфон. Хотя -серьезных я не заметил (не активный пользователь, может там что-то глючное в глубине и есть, но я не знаю.. . аська, телевизор, сам телефон пашет - и все, собственно, больше ничего и не надо... )
Качество общее- самое обычное.
Нужен ли он? не знаю. Как имиджевая штука - не.. .
Как "все в одном" - в целом работает.
Как просто коммуникатор - нужен ли такой аппарат в принципе? он ведь здоровый. . нее очень-то и удобный...
Yuri Marian
Лучший ответ
Зачем вам этот геморой, через время даже если случится чудо и он будет работать, и захотите вы купить какой-то новый нормальный телефон продать этот у вас врядли получется.
Михаил Ким
Думаю, что не стоит. Вот ребенку 10 лет купили, он счастлив и доволен уже полгода как, а муж поигрался 2 дня и сказал "такого чуда нам не надо"
Abdallh Ragb
Ой, дерьмо.. . друг купил- проносил не больше двух месяцев: глюки, отстойный сенсор, батарея, кстати, не ахти...
на некоторых моделях айфонов КНР сейчас ставят стандартные батареи Нокия... если такая-берите. в любом случае возмите в таком месте где была бы гарантия хотя б 2 недели-будет время поюзать и подумать.)) а в целом я дочке купила-она довольна-пока все работает (2 месяца), уточняйте чтоб поддерживал Ява приложения (чтоб скачать аську) -если пользуетесь. и вообще он стоит смешных денег-мы брали за 3000тыс. такой и выкинуть не жалко если не понравится.
Suhrat Usenov
нафига?
Mihai Lae