Как я люблю такие вопросы.. )
Первая характеристика будет iPhone 4, вторая - китайской подделки
Дисплей - 960x640 Retina, мультитач, 3.5 дюйма | 320x480, 3.3 дюйма
Процессор - 1000 Мгц | ~200 Мгц
Камера - 5.0 Мп, видео 1280х720 | 1.3 Мп, видео 176х144
Оперативная память - 512 Мб | точно неизвестно, ~32 Мб
Память - 16/32 Гб | 22 Мб + карта памяти до 8 гб
Коммуникации - WiFi, Bluetooth 2.1 (без поддержки передачи данных) , GPS, minijack | WiFi, Bluetooth 2.0, ТВ тюнер, 2 сим-карты
ОС - iOS 4 | Нет, платформа MTK
Приложения - ipa | java
Это все не считая статуса владельца, поддержки и просто радости использования оригинала. В целом китайцы делают добротные телефоны за свою цену, но назвать их копиями язык не поворачивается
Мобильные устройства
Прошу прощения может вопрос глупый но все же подскажите чем отличается iPhone 4G v812 китайская копия от оригинала??
Тем же чем доширак от домашней лапши!
думаю сборка лучше. и горантию нормальную дадут. ну и цена соотведствующая.
Китайский - абсолютный полный хлам, на которых жалко и 500 рублей.
Не переводите нормальные деньги на всякую дрянь.
Если надо расскажу подробнее. Лень печатать только. )
Успехов!
Китайский - это фигня. А apple от китайского отличается тем, что у оригинала по сенсорному экран можно только пером (перо - это палочка) тыкать, а на китайском по экрану водить вожно хоть ключом, а ещё китайский быстро ломается.
видимо ценой:)
Вадим Стец
хаха а помимо