Мобильные устройства
Китайские телефоны (копии Nokia и прочих), как себя показывают?
Есть много предложений китайских телефонов, функций очень много: 2 симки, tv, радио, сенсорный экран и т.д. А цены 3500, 4000, 5500 рублей. Продают не в магазинах на интернет аукционах. Интересно стоит ли купить такой или нет. Сомнения берут функций много, а цена небольшая. Есть у кого опыт использования таких изделий. Поделитесь "опытом :) "
Корпус-расх*рачется сразу, сенсор г*вн*(если нажать, то всё смазывается и пиксели темнеют) , две симки работают только на каждом втором телефоне, антеннка для тв слабовата (но смотреть можно) , батарейка х*йня, перевод вот такой: блютуз-синий зуб, неправильный пароль-пасс инвалид и так далее. Система стоит тоже полная лажа (даже профиль жпрс-интернет не везде настраивается (не путать с вап) ), ввод неудобный, камера если 8,5 или 3 мпх, то на самом деле 1.3, если 2 и менее, то на самом деле 0.3
Нормально, если не включать.
Друг купил Афон) типа айфон, только китайский.... Быстренько перепродал его. Сильно тормозит, не все функции стабильно работают
Ничего хорошего!
обычно самая первая проблема это корявый перевод, а потом начинают мелкие детальки отлетать, например закрепитель сим-карты и тому подобное, срок жизни такого телефона при самом бережном отношении пол года.
Бывают хорошие, бывают плохие. Плохих моделей много, часть их попадает в Россию. Своим пользуюсь год (тоже как и все планировал походить от силы полгода) , но до сих пор никаких проблем с ним не испытываю. Единственное, ввиду отсутствия инструкций, приходилось до всех функций доходить самому, а их в моем очень много. Но это даже интересно. Например, функция изменения голоса при звонке (детский, женский, киднеппинговый...) . Или черный и белый список по расписанию на каждую сим-карту, или свой автоответчик в телефоне. Где такой найдешь в магазине?
Единственный совет, бери в проверенных местах и проверенные модели, чтобы, как многие, не разочароваться, например, по рекомендации друзей.
Телевизор прикольный, но микрофон кошмарный, меня собеседник не слышит, жуткие помехи!