Мобильные устройства
Стоит покупать китайский телефон копию?
Я себе купил очень доволен! за 65$ андроид 2 сим 2 батареи но немнога задумчив, уже пол года юзаю нокиа N72 китайцу устумает многим. Смотрите тока чтоб вас не лоханули при покупке, я брал на аукро, но очень нужно хорошо смотреть на рейтенги продавца!!
копию - не стоит однозначно. кому-то нравится пользоваться барахлом... ну и пусть их.
но сегодня есть довольно неплохие китайские бренды, которые делают весьма хорошие аппараты, а так как выходят только на рынок, то цены весьма "вкусные" . на вскидку - ZTE,Huawei,THL,Oppo...
а сравнение N72 и пусть китайского, но современного аппарата... жесть:)))))))
через 3 месяца - в ведро
Вы задаете вопрос стоит ли покупать китайскую копию вместо китайского оригинала? Забавно. ИМХО, пора уже задавать вопрос: а стоит ли покупать Йа-мобилко, если есть китайские смартфоны с теми же характеристиками, только втрое дешевле?
присмотрел китайца серого самсунг, просят 6500,зашёл в связной купил эксплей за 6000,юзаю, а он такой же как мои 970 лыжи
Если адреналина по жизни не хватает, то да!
нет
Конечно покупайте, если хотите выбросить деньги на ветер.
ХОХО ставлю свой миллион рулей что ты никогда не найдёш технику с производителем не КНР или не КИТАЙ
Нет, копия - ерунда, через месяц не будет работать и постоянно тормозить.
нет купи лучше дешевый но хороший