Мобильные устройства
в качестве исключительно звонилок люди покупают сенсорные аппараты.Это бред или тупая мода?
Думаю и то и то. Не смотря, что у самой и айфон и айпад. Айфон лично мне удобен тем, что я фоткаю шпоры и программы многие нужные. НО НЕ КАК ОСТАЛЬНЫЕ ИДИОТКИ КОТОРЫЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ КАК УТКИ КИДАЮТ В ИНСТАГРАМ ЗАТЕМ В ТВИТТЕР И В ВК. бесит. А айпад вообщебесполезное устройство если есть норм компьютер
Дмитрий Ходыкин
Айфон-смартфон...Я речь вел именно про "звонилки"-исключительно для звонков...
Александр Кузнецов
В смысле удобен ли сенсорный телефон для звонков? Да особо ничем и не отличается просто понты. И когда зима, -30, а тебе надо позвонить это ад. Лично у меня айфон вообще очень холодный, в руки брать не хочется. Приходится набирать Романо носом, а потом нацушники с микрофоном одевать
Под "сенсорные" имеешь в виду любой телефон с сенсорным экраном, либо флагмэнский смартфон от мировых брендов за 20-30 килорублей?
Сенсорный и за полтора можно взять, но от того, что в нем сенсорное управление, он не становиться смартфоном.
Дмитрий Ходыкин
Сенсорный-это сенсорный...Или тот же СГС 2-это какой-то особенный сенсорный)))
Дмитрий Ходыкин
Слово "звонилка" понимаешь?
это просто "удобно пользоваться"...есть люди которым трудно пользоваться кнопками из-за анатомического устройства руки и просто люди-инвалиды.... вы, забыли одну важную вещь - право выбора и разнообразие выбора.... деньги при этом и мода - второстепенны.... не будет спроса не будет моды и не будет денег потраченных на эти устройства....
это нормально. люди покумают то что им нравится. брутальные внедорожники никогда не съезжающие с асфальта тому подтверждение.
я думаю что если есть деньги то почему бы и не купить хороший телефон? не обязательно по моде покупать себе iphone например, если нравится то почему бы и нет.. . тем более как в iphone 4 дизаин шикарный и телефон отличный, пусть покупают что им нравится ) это ихние проблемы уже что с ним делать понтоватся или не понтоватся) ) я думаю что у людей у которых есть деньги не будут брать себе фуфло))
Дмитрий Ходыкин
именно как телефон-4/4с фуфло
Да, я такая!